МІНЕРАЛ-ТРЕЙД, НВО, ТОВ

Контакти

Юридична адреса
04074, м. Київ, вул. Лугова, 9
Телефони
E-mail
Керівник, директор
Заїка Світлана Віталіївна — директор
Бухгалтер
Флоря Микола Васильович

Продукція, послуги

Вермикулит - тепло-, звукоизоляционный огнезащитный сыпучий, минерального происхождения (слюда) материал. В производстве - адсорбент. В строительстве-добавка в штукатурку, засыпка полостей. Вермикулито - силикатные огнестойкие плиты ”Минпласт”

Інформація про компанію

Компания ООО ”НПО ”МИНЕРАЛ-ТРЕЙД” создана в апреле 2001 года. С начала своей деятельности компания стремится к повышению уровня качества производимой продукции, обслуживания и расширению сети потребителей как в Украине, так и за рубежом.
С апреля 2002 года мы занимаемся производством плитного негорючего материала ”Минпласт”, изготовленного методом горячего прессования из композиций на основе вспученного вермикулита, жидкого стекла и целевых добавок.
Кроме этого компания занимается продажей фракционированного вермикулитового концентрата, вспученного вермикулита, флогопита, вермикулита посыпочного и других видов слюдосодержащего сырья.
Для производства продукции компания использует исключительно качественное и экологически чистое сырье. Вся продукция компании соответствует международным санитарным и экологическим нормам. Качество нашей продукции не уступает лучшим мировым аналогам, а гибкая ценовая политика рассчитана на требования и возможности любого заказчика, в чем мы уже смогли убедиться по отзывам потребителей нашей продукции.
Завод по производству вермикулитовых плит расположен в г.Киеве – регионе с отлично развитой транспортной инфраструктурой, позволяющей без проблем организовать доставку товара заказчику в кратчайшие сроки любым видом транспорта по желанию заказчика.
Политика компании - работа, направленная на максимальное удовлетворение потребностей заказчика с мягким подходом индивидуально к каждому, построенная на принципах открытости и партнерства.
Мы убеждены, что в нашей продукции будут заинтересованы потребители не только в пределах Украины, но и за рубежом, о чем свидетельствует интерес, уже проявляемый к нашей продукции со стороны представителей предприятий Российской Федерации.
Станьте нашим партнером и лично убедитесь в преимуществах сотрудничества с нами!
Замовляйте пакет «Україна. VIP» який збільшив дохід наших клієнтів у середньому на 50-100% після старту.

Про компанію

Код ЄДРПОУ31466823
Рік заснування
2001
Кількість працівників10 чол.
Дата реєстрації27.04.2001
Дата оновлення09.01.2024

Графік роботи

Понеділок:
09:00 — 18:00
Вівторок:
09:00 — 18:00
Середа:
09:00 — 18:00
Четвер:
09:00 — 18:00
П'ятниця:
09:00 — 18:00
Виявили неточність або помилку?
Увійдіть в кабінет

Питання та відповіді

За даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України юридичній особі «МІНЕРАЛ-ТРЕЙД, НВО, ТОВ» присвоєно код 31466823.

Керівником підприємства «МІНЕРАЛ-ТРЕЙД, НВО, ТОВ» є Заїка Світлана Віталіївна, згідно з даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України.

За даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України юридична адреса підприємства «МІНЕРАЛ-ТРЕЙД, НВО, ТОВ» — м. Київ, вул. Лугова, 9.

Стан юридичної особи за даними Єдиного державного реєстру (ЄДРПОУ) — зареєстровано.
Відгуки про компанію «МІНЕРАЛ-ТРЕЙД, НВО, ТОВ». Поділіться і Ви своїми думками у коментарях!
Поділіться інформацією в соцмережах