ЕКСТР, ТОВ

Контакти

Юридична адреса
65069, м. Одеса, вул. Дунаєвського, 1
Телефони
Керівник, директор
Марченко Роман Вікторович — директор

Продукція, послуги

Брокерське обслуговування / Дилерські операції / Довірче керування / Консультаційно-інформативне забеспечення

Інформація про компанію

Компания «Эксперт Трейдинг» (входит в группу компаний «Эксперт групп») создана в 2006 году, профдеятельность на фондовом рынке осуществляет с июня 2007 года. Деятельность Компании соответствует законодательству Украины и регулируется Государственной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР). ООО «Эксперт Трейдинг» является лицензированным торговцем ценными бумагами и действует на основании полученных лицензий: на дилер- и брокерскую деятельность, доверительное управление.
Компания является членом двух украинских фондовых бирж: Первой фондовой торговой системы (ПФТС) и ФБ «Перспектива». Общий объем проведенных сделок «Эксперт Трейдинга» за 2007 год (с 01 июня 2007г.) составил 126 млн.грн. В 2008 году (по май 2008г.) – 43 млн.грн.
Компания ориентирована на достижение поставленных целей за счет динамичного развития, внедрения новых идей и усовершенствования действующих процессов; долгосрочное и выгодное сотрудничество; оказание клиентам качественных услуг на фондовом рынке Украины. Мы стремимся к инновациям, чтобы обеспечить новый сервис для клиентов на основе принципиально нового видения осуществления инвестиций в Украине.
Наша компания придает большое значение разработке и внедрению инновационных технологий на украинском фондовом рынке. К таким разработкам относится созданная, впервые в Украине, автоматическая система дистанционных продаж, включающая в себя персональные кабинеты для клиентов, агентов и лиц, передающих нам активы в доверительное управление. Использование Интернет-технологий, удобный интерфейс персональных кабинетов дают нашим клиентам ряд преимуществ: быстрота и удобство в оформлении и обслуживании сделок, оперативное получение информации о текущей доходности личного портфеля в текстовом, графическом и мультимедийном форматах, полная интерактивность и т.д.

Наши основные принципы в работе:
• конфиденциальность;
• быстрое и качественное обслуживание;
• прозрачность операций;
• профессионализм в осуществлении операций на фондовом рынке.

Види діяльності КВЕД

Замовляйте пакет «Україна. VIP» який збільшив дохід наших клієнтів у середньому на 50-100% після старту.

Про компанію

Код ЄДРПОУ34568170
Дата реєстрації04.10.2006
Дата оновлення02.11.2023

Графік роботи

Понеділок:
09:00 — 18:00
Вівторок:
09:00 — 18:00
Середа:
09:00 — 18:00
Четвер:
09:00 — 18:00
П'ятниця:
09:00 — 18:00
Субота:
09:00 — 18:00
Виявили неточність або помилку?
Увійдіть в кабінет

Питання та відповіді

За даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України юридичній особі «ЕКСТР, ТОВ» присвоєно код 34568170.

Керівником підприємства «ЕКСТР, ТОВ» є Марченко Роман Вікторович, згідно з даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України.

За даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України юридична адреса підприємства «ЕКСТР, ТОВ» — м. Одеса, вул. Дунаєвського, 1.

Стан юридичної особи за даними Єдиного державного реєстру (ЄДРПОУ) — зареєстровано.
Відгуки про компанію «ЕКСТР, ТОВ». Поділіться і Ви своїми думками у коментарях!
Поділіться інформацією в соцмережах