Р. В. Ц., ПП

Контакти

Юридична адреса
85400, Донецька обл., м. Селидове, вул. Солона, 112, оф. 10
Керівник, директор
Доноха Аліна Валеріївна — Директор
Бухгалтер
Лях Олена Олександрівна

Продукція, послуги

Питна природна артезіанська вода, яка реалізується з пунктів продажу та питна природна артезіанська вода, що доставляється до дому.

Інформація про компанію

Компания «РВЦ» предлагает впервые в Украине уникальную технологию по обеспечению качественной питьевой водой всех слоев населения. Предложение по водоснабжению на данный момент обширно. Однако все достоинства бутилированной воды любого производителя перекрывает один существенный недостаток — ее цена. Наш бизнес- проект учитывает все основные требования населения к питьевой воде- гарантированное качество, доступная цена и близость к потребителю.
Мы создали сеть фирменных пунктов «Ключ здоровья» в густонаселенных районах города по продаже экологически чистой, живой артезианской воды в розлив. Бесперебойную доставку от скважины к месту реализации осуществляют специализированные автомобили, сохраняющие природную температуру воды.Вся цепочка доставки воды от скважины до покупателя строго контролируется.

При таком способе продажи соблюдаются все основные требования. Высокое качество воды «Ключ здоровья» достигается за счет использования в виде источника водоснабжения скважины с экологически чистой водой, все природные свойство которой сохраняются при транспортировке автомобилями со специальными емкостями. Кроме того, в киосках обеспечена необходимая теплоизоляция, поддерживающая естественную температуру воды из скважины(от+4 до +8).

Вода «Ключ здоровья» добывается из артезианской скважины,расположенной в экологически чистом Святогорье. Данный источник был выбран экспертами и специалистами из более чем 3000 скважин.

Вода не подвергается обработке и сохраняет свои природные и полезные качества длительное время. Благодаря природным фильтрам она имеет сбалансированный оптимальный натуральный(естественный) солевой состав, который улучшает обмен веществ, ваше самочувствие и поддерживает в тонусе весь организм. Вода «Ключ здоровья» не подвергается никаким химическим процедурам и не нуждается в искусственной очистке. Вода от скважины до киосков по продаже воды доставляется с соблюдением всех санитарных норм, специальным автотранспортом ведущих европейских производителей «Мерседес», «Скания». За один рейс такой автомобиль может привезти 30 тонн воды. Вся цепочка доставки воды от скважины до покупателя находится под жестким контролем СЭС.

Вы пьете воду точно такой же, какой она была тысячи и сотни тысяч лет тому назад. В ней - неповторимый вкус и живая возрождающая энергия. Питьевая вода должна быть чистой еще до того, как попадает к потребителю, это живая единая система, которую невозможно разделить на составляющие и очистить, не разрушив ее структуры, ее целостности.

«Ключ здоровья» предлагает вам живую настоящую артезианскую воду по доступной цене в фирменных точках,расположенных в густонаселенных районах города.

Маркетингова інформація

Торгові марки
ТМ Ключ здоровья (Украина)

Види діяльності КВЕД

Ключові слова

питна вода, артезыанська вода, вода
Замовляйте пакет «Україна. VIP» який збільшив дохід наших клієнтів у середньому на 50-100% після старту.

Про компанію

Код ЄДРПОУ30956546
Кількість працівників24 чол.
Дата реєстрації22.09.2000
Дата оновлення09.01.2024

Графік роботи

Понеділок:
09:00 — 18:00
Вівторок:
09:00 — 18:00
Середа:
09:00 — 18:00
Четвер:
09:00 — 18:00
П'ятниця:
09:00 — 18:00
Виявили неточність або помилку?
Увійдіть в кабінет

Питання та відповіді

За даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України юридичній особі «Р. В. Ц., ПП» присвоєно код 30956546.

Керівником підприємства «Р. В. Ц., ПП» є Доноха Аліна Валеріївна, згідно з даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України.

За даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України юридична адреса підприємства «Р. В. Ц., ПП» — Донецька обл., м. Селидове, вул. Солона, 112, оф. 10.

Стан юридичної особи за даними Єдиного державного реєстру (ЄДРПОУ) — зареєстровано.
Відгуки про компанію «Р. В. Ц., ПП». Поділіться і Ви своїми думками у коментарях!
Поділіться інформацією в соцмережах