АВТОЕКСПЕДИЦІЯ, ТОВ

Контакти

Юридична адреса
03148, м. Київ, вул. Картвелішвілі, 7/2
Телефони
Керівник, директор
Литвиненко Анастасія Сергіївна — генеральний директор
Бухгалтер
Радченко Андрій Миколайович

Продукція, послуги

Продаж нефтепродуктів, перевезення автомобільним транспортом,ж/д транспортом, морскім транспортом, мультімодальні перевезення, складські послуги, брокерські послуги.

Інформація про компанію

ООО «Автоэкспедиция» – транспортно-экспедиторская украинская компания с центральным офисом в г. Киеве.
«Автоэкспедиция» является членом Украинской лиги логистики и складирования. Компания также представлена в общественном Совете при Минтрансе Украины.
Мы осуществляем организацию транспортировки международных грузов (Европа, Азия, Америка, страны СНГ), а также грузов по Украине различными видами транспорта. Спектр услуг, оказываемых нашей компанией, охватывает практически все направления данной сферы транспортной деятельности, основными из которых являются:
- организация доставки и хранения грузов по оптимальным транспортно-логистическим схемам;
- таможенное оформление грузов (импорт–экспорт);
- страхование грузов у ведущих страховых компаний;
- оптимизация грузопотоков в сетях дистрибуции товаров;
- автомобильная логистика;
- обслуживание транспортных потоков 3PL-оператора.
Компания «Автоэкспедиция» также является официальным дилером в Украине беларусского концерна «Белнефтехим» и предлагает на рынке широкий ассортимент продукции нефтехимической отрасли, в частности, темные и светлые нефтепродукты, материалы для дорожного строительства.

Автомобильные грузовые перевозки – основное направление услуг нашей компании. Партнерство с ведущими компаниями-перевозчиками позволяет нам всегда предложить клиенту надежный сервис, в т.ч. перевозку специальным автотранспортом, негабаритных или опасных грузов. При необходимости, может быть обеспечено таможенное сопровождение или сопровождение службами ГАИ, страхование груза. Мы быстро и надежно доставим любую партию груза из любой точки Европы или СНГ.

Морские перевозки широко востребованы клиентами компании, для чего «Автоэкспедиция» тесно сотрудничает с крупными украинскими, российскими, польскими, немецкими и голландскими экспедиторскими компаниями, совместно с которыми предлагает своим клиентам международные морские контейнерные перевозки грузов из портов Украины в 250 портов мира по минимальным ставкам фрахта. Осуществляем мультимодальные перевозки грузов в контейнерах, объединяя морские и наземные виды транспортировки, такие как авто и ж/д транспорт. Также мы предоставляем полный комплекс услуг по организации FCL и LCL перевозок. Договорные отношения с ведущими судоходными линиями позволяют нам предлагать клиенту наиболее оптимальные варианты доставки его груза.

Железнодорожные перевозки, как внутриукраинские, так и международные, могут быть организованы для различных видов грузов, в т.ч. негабаритных грузов. Используемый подвижной состав может быть собственным заказчика, либо арендованным у железной дороги (вагоны, полувагоны, цистерны, рефрижераторы, платформы). Взаимодействие с паромными линиями позволяет организовывать международные мультимодальные перевозки без перегрузки товара из вагонов.

Понимание истинных потребностей заказчика и нахождение для них наиболее целесообразного для всех сторон решения - вот залог конструктивного сотрудничества с нашими клиентами, благодаря которому компания «Автоэкспедиция» приобрела устойчивую репутацию, как у клиентов, так и у партнеров по бизнесу.

Філії та представництва

Донецкий филиал ООО Автоекспедиция

Види діяльності КВЕД

Замовляйте пакет «Україна. VIP» який збільшив дохід наших клієнтів у середньому на 50-100% після старту.

Про компанію

Код ЄДРПОУ36038044
Рік заснування
2008
Кількість працівників10 чол.
Дата реєстрації18.08.2008
Дата оновлення28.04.2023

Графік роботи

Понеділок:
09:00 — 18:00
Вівторок:
09:00 — 18:00
Середа:
09:00 — 18:00
Четвер:
09:00 — 18:00
П'ятниця:
09:00 — 18:00
Виявили неточність або помилку?
Увійдіть в кабінет

Питання та відповіді

За даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України юридичній особі «АВТОЕКСПЕДИЦІЯ, ТОВ» присвоєно код 36038044.

Керівником підприємства «АВТОЕКСПЕДИЦІЯ, ТОВ» є Литвиненко Анастасія Сергіївна, згідно з даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України.

За даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України юридична адреса підприємства «АВТОЕКСПЕДИЦІЯ, ТОВ» — м. Київ, вул. Картвелішвілі, 7/2.

Стан юридичної особи за даними Єдиного державного реєстру (ЄДРПОУ) — зареєстровано.
Відгуки про компанію «АВТОЕКСПЕДИЦІЯ, ТОВ». Поділіться і Ви своїми думками у коментарях!
Поділіться інформацією в соцмережах