ОРЕАНДА, ТОВ

Контакти

Юридична адреса
69065, м. Запоріжжя, вул. Щаслива, 11, к. 89
Фактична адреса
69006, м. Запоріжжя, просп. Леніна, 193, оф. 30
Поштова адреса
69065, м. Запоріжжя, вул. Макарова, 40
Телефони
Керівник, директор
Пар’єв Валерій Юрійович — директор

Інформація про компанію

Каждое помещение, независимо от его площади и предназначения, должно иметь соответствующую влажность, температуру и чистоту воздуха. Достичь этого поможет кондиционер. Кондиционеры - это специальные устройства, предназначенные для поддержания наиболее оптимальных в любом помещении климатических условий, а также кондиционеры помогают удалять из воздуха различные нежелательные частицы.
На сегодняшний день существует огромный ассортимент кондиционеров. Все кондиционеры отличаются между собой по принципу работы, по способу крепления, по типу помещений, в которых они применяются, и т.д. Например, крупные здания промышленного, административного и коммерческого типа чаще всего обслуживают центральные кондиционеры, в помещениях с заметно меньшей площадью, как правило, используются менее мощные системы вентиляции.
Особой популярностью в данный момент пользуются так называемые мобильные кондиционеры, ведь данные кондиционеры не требуют монтажа. Меньшим спросом пользуются оконные кондиционеры. Такой кондиционер необходимо монтировать непосредственно в окно, но работают они с высоким уровнем шума, что является их основным недостатком. Также существуют сплит-системы и мультисплит-системы, состоящие из наружного и внутреннего блоков. На самом деле современные кондиционеры могут быть представлены и иными вариантами: напольно-потолочный кондиционер, настенный кондиционер, колонный кондиционер, кассетный кондиционер, а кроме этого можно приобрести и специальный зимний комплект.
В Запорожье вы сможете приобрести кондиционеры в ООО Ореанда www.interklimat.com.ua Продажа, монтаж, гарантийный и послегарантийный ремонт и обслуживание бытовых кондиционеров. В период гарантийного срока демонтаж и монтаж для ремонта за счёт предприятия.

Маркетингова інформація

Торгові марки
Toshiba (Япония)
Mitsubishi Electric (Япония)
Fuji (Япония)

Види діяльності КВЕД

Ключові слова

Кондиціонери, Супутникове ТБ.
Замовляйте пакет «Україна. VIP» який збільшив дохід наших клієнтів у середньому на 50-100% після старту.

Про компанію

Код ЄДРПОУ19264718
Рік заснування
1993
Кількість працівників5 чол.
Дата реєстрації16.02.1993
Дата оновлення19.08.2022

Графік роботи

Понеділок:
09:00 — 18:00
Вівторок:
09:00 — 18:00
Середа:
09:00 — 18:00
Четвер:
09:00 — 18:00
П'ятниця:
09:00 — 18:00
Виявили неточність або помилку?
Увійдіть в кабінет

Питання та відповіді

За даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України юридичній особі «ОРЕАНДА, ТОВ» присвоєно код 19264718.

Керівником підприємства «ОРЕАНДА, ТОВ» є Пар’єв Валерій Юрійович, згідно з даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України.

За даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України юридична адреса підприємства «ОРЕАНДА, ТОВ» — м. Запоріжжя, вул. Щаслива, 11, к. 89.

Стан юридичної особи за даними Єдиного державного реєстру (ЄДРПОУ) — зареєстровано.
Відгуки про компанію «ОРЕАНДА, ТОВ». Поділіться і Ви своїми думками у коментарях!
Поділіться інформацією в соцмережах