ДЖИ ПІ ЕС ІНТЕРНЕШНЛ, ТОВ

Контакти

Юридична адреса
02068, м. Київ, вул. Ревуцького, 16а
Фактична адреса
04074, м. Київ, вул. Шахтарська, 5
Поштова адреса
04074, м. Київ, вул. Шахтарська, 5
Телефони
Керівник, директор
Руденко Максим Володимирович — директор

Продукція, послуги

Системи GPS-мониторинга транспорта, контроль палива, давачи палива / Оптимiзацiя роботи транспорту

Інформація про компанію

Компания ООО «GPS International», оператор всеукраинской системы GPS-мониторинга транспорта InterGPS, предоставляет услуги по внедрению и технической поддержке системы GPS контроля вашего автопарка.

Специалисты нашей компании имеют 8-ми летний опыт монтажа систем GPS-мониторинга на любые виды подвижных объектов: грузовые и легковые автомобили, сельхозтехника, строительная и дорожная техника, речные суда и самолеты.

Система InterGPS даст вам возможность контролировать местоположение, скорость и направление движения, состояние разнообразных датчиков: открытие дверей, температура, моточасы и др. Отображать информацию вы можете на встроенных векторных картах, WEB-картах или спутниковых снимках, а также формировать многочисленные отчеты по движению, остановкам, топливу, пересечению контрольных зон, скоростным режимам, безопасности и др.

Также возможно контролировать перемещение людей, животных, небольших грузов с помощью портативных GPS-трекеров.

Мы знаем все о контроле топлива. Позвоните нам, и мы проконсультируем вас по всем типам датчиков и вариантам контроля (емкостные датчики, ультразвуковые датчики, бесконтактные датчики, расходомеры, контроль по CAN-шине) и установим на ваших автомобилях датчики, которые решат вашу задачу наиболее оптимально с точки зрения результата и цены (контроль расхода, пресечение злоупотреблений).

С помощью системы InterGPS вы оптимизируете работу транспорта, существенно сократите расходы на его содержание, полностью исключите все злоупотребления (нецелевое использование, сливы топлива, обналичивание талонов и др).

Система InterGPS — это мощный инструмент для контроля вашего автопарка. Система предоставит вам данные для последующего анализа и статистики. Вы сможете оценить эффективность работы своего транспорта, используя при этом данные, которым можно доверять и которые подделать невозможно.

Мы предложим вам бесплатное тестирование нашей системы мониторинга транспорта InterGPS, и вы убедитесь в ее эффективности.

Отныне проконтролировать пробег, среднюю и максимальную скорость, средний расход топлива и расход за период, место, время и объем заправок, соблюдение графиков и маршрутов, места срабатывания датчиков и механизмов, вам поможет система спутникового мониторинга транспорта InterGPS.

Маркетингова інформація

Торгові марки
Teletrack (Украина)
InterGPS (Украина)
Gryphon (Украина)

Ключові слова

gps моніторинг, gps стеження, gps трекер, датчик палива, контроль палива, датчик витрати палива, gps навігація
Замовляйте пакет «Україна. VIP» який збільшив дохід наших клієнтів у середньому на 50-100% після старту.

Про компанію

Код ЄДРПОУ37063257
Кількість працівників30 чол.
Дата реєстрації15.04.2010
Дата оновлення21.06.2023

Графік роботи

Понеділок:
09:00 — 18:00
Вівторок:
09:00 — 18:00
Середа:
09:00 — 18:00
Четвер:
09:00 — 18:00
П'ятниця:
09:00 — 18:00
Виявили неточність або помилку?
Увійдіть в кабінет

Питання та відповіді

За даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України юридичній особі «ДЖИ ПІ ЕС ІНТЕРНЕШНЛ, ТОВ» присвоєно код 37063257.

Керівником підприємства «ДЖИ ПІ ЕС ІНТЕРНЕШНЛ, ТОВ» є Руденко Максим Володимирович, згідно з даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України.

За даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України юридична адреса підприємства «ДЖИ ПІ ЕС ІНТЕРНЕШНЛ, ТОВ» — м. Київ, вул. Ревуцького, 16а.

Стан юридичної особи за даними Єдиного державного реєстру (ЄДРПОУ) — зареєстровано.
Відгуки про компанію «ДЖИ ПІ ЕС ІНТЕРНЕШНЛ, ТОВ». Поділіться і Ви своїми думками у коментарях!
Поділіться інформацією в соцмережах