STS UKRAYINA, LLC

Contacts

Legal address
80381, Lvivska obl., Lvivskyi r-n, m. Dubliany, vul. Lvivska, 16
Actual address
65031, m. Odesa, Novomoskovska doroga, 9
Postal address
65031, m. Odesa, Novomoskovska doroga, 9
Head
Obeziuk Yurii Ihorovych — директор

Products, services

Навантажувачі, складська техніка, спецтехніка, будівельна техніка, дорожньо-будівельна техніка, змінно-запасні частини до спецтехніки. Продаж, аренда, сервіс, ремонт спецтехніки.

Company information

ПОСТАВКА ТЕХНИКИ:
Вилочные автопогрузчики TOYOTA из Японии – эталон качества, надёжности и простоты эксплуатации. Постоянное наличие различных моделей новой техники на складах в Украине и Японии, а также поставка бывших в эксплуатации машин позволит Вам выбрать оптимальное по затратам и эффективности решение именно Вашей задачи!
Электрические штабелёры для длинномерных грузов FIORA. Грузоподъёмность таких штабелёров достигает 7 тонн, а высота подъёма 9 метров. Конструкция их шасси и полностью поворачиваемые колёса позволяют им передвигаться в любом направлении и складировать грузы длиной до 12 метров и более при необходимой ширине проезда всего от 1,6 метра!
Складские тележки и штабелёры FAC – маленькие, манёвренные и недорогие. В большинстве случаев будут отличным дополнением к имеющейся погрузочной технике, а иногда могут выступить даже в качестве основных погрузочных средств.
Строительная и карьерная техника KOMATSU – продукция признанных мировых лидеров по производству наиболее обширной линейки строительных и карьерных решений. Эта техника наивысшего качества и создана специально для интенсивной работы в любых условиях эксплуатации. Широкий ассортимент на складах в Украине и Европе, а также предлагаемые нами ценовые варианты, как на новую, так и на бывшую в эксплуатации технику Вас приятно удивят!
Дорожно-строительная техника BOMAG – весь спектр дорожных и уплотнительных решений из страны с лучшими в мире дорогами. Настоящее немецкое качество позволяет реализовывать самые серьёзные проекты в кратчайшие сроки, достигая при этом максимального экономического эффекта.
Автомобильные краны DAK – продукция ОАО «Дрогобычский завод автомобильных кранов» прекрасно зарекомендовала себя в течение многих десятилетий своей надёжностью и простотой эксплуатации, решая задачи на строительных площадках всего СНГ.
СМЕННО-ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ К СПЕЦТЕХНИКЕ:
Благодаря наличию серьёзных партнёров в Украине и Европе наша компания очень активно и успешно работает в направлении поставки запчастей и фильтров к спецтехнике иностранного (Atlas, BT, Bomag, Bobcat, Caterpillar, Case, Clark, Fuchs, Hyster, JCB, Jungheinrich, Kalmar, Komatsu, Linde, Liebherr, Manitou, Merlo, Mitsubishi, Nissan, New Holland, O&K, OM, OMG, Rocla, Still, TCM, Toyota, Terex, Volvo, Yale, Zeppelin и другие), а так же отечественного производства. Мы можем предложить Вам как оригинальные запасные части, так и их аналоги, по конкурентным ценам и в кратчайшие сроки, что избавит Ваше предприятие от излишних простоев спецтехники из-за несвоевременной поставки или поставки некачественных запасных частей.
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ:
Капитальный ремонт, модернизация спецтехники и кранов – в условиях нехватки оборотных средств оптимальным может стать решение по восстановлению полной работоспособности вышедшей из строя спецтехники. Располагая необходимыми производственными мощностями (ремонтно-механический завод площадью 3650 м2), мы готовы провести полное восстановление ЛЮБОЙ отечественной или зарубежной спецтехники, а также автокранов импортного и отечественного производства. На все произведённые ремонтные и модернизационные работы предоставляется гарантия.
Диагностирование, монтаж/демонтаж и транспортировка кранов – козловые, мостовые, башенные краны. На данные работы присутствует полный пакет разрешительных документов.
Order the VIP Plan which increased the income of our clients is on average 50-100% after the start.

About company

Code EGRPOU35657135
Year of foundation
2008
Registration date29.01.2008
Update date06.11.2023

Work schedule

Monday:
09:00 — 18:00
Tuesday:
09:00 — 18:00
Wednesday:
09:00 — 18:00
Thursday:
09:00 — 18:00
Friday:
09:00 — 18:00
Found an inaccuracy or error?
Log in to your account

Questions and answers

According to the Unified State Register of Enterprises and Organizations of Ukraine to a legal entity «STS UKRAYINA, LLC» assigned a code 35657135.

Head of the company «STS UKRAYINA, LLC» is Obeziuk Yurii Ihorovych, according to the data of the Unified State Register of Enterprises and Organizations of Ukraine.

According to the Unified State Register of Enterprises and Organizations of Ukraine legal address of the company «STS UKRAYINA, LLC» — Lvivska obl., Lvivskyi r-n, m. Dubliany, vul. Lvivska, 16.
What do you think of the company «STS UKRAYINA, LLC». Share your thoughts in the comments!
Share information on social networks