ГАЛЭНЕРГОБУДПРОМ, ЧАО

Контакты

Юридический адрес
82434, Львовская обл., Стрыйский р-н, с. Дулибы, ул. Заводская, 27
E-mail
Руководитель, директор
Якимович Юрий Иванович
Бухгалтер
Василишин Мария Богдановна

Информация о компании

ПАО ”Галэнергостройпром” занимает ведущее место в строительной индустрии энергетики, является монополистом по выпуску стоек СЦ 20.2-1.0 длиной 20м., Диаметром 800 мм для строительства линий электропередач напряжением 330, 550,750 кВ, а также по выпуску турникетных устройств для транспортировки железной стоек ЛЭП длиной 20, 22 и 26 метров от 9 до 18 штук в спаренных платформах.
Кроме энергетического строительства предприятие специализируется на выпуске железобетонной продукции для строительства и металлоконструкций для нужд других отраслей экономики.
Работая на рынке железобетонных конструкций для строительства в энергетике, промышленном и гражданском строительстве с 1963 г., предприятие завоевало репутацию надежного партнера, продукция которого, благодаря высокому качеству и надежности, пользуется спросом у потребителей Украины и стран СНГ.
Свою продукцию ОАО ”Галэнергостройпром” продает: энергокомпаниям, промышленным предприятиям, строительным компаниям, которые обслуживают энергосистему Украины, посредническим организациям.
Предприятие имеет опыт работы на внешнем рынке. Импортерами продукции ПАО ”Галэнергостройпром” является Молдова, Россия и страны Прибалтики.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ00110191
Количество сотрудников 215 чел.
Дата регистрации25.02.1997
Дата обновления28.06.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ГАЛЭНЕРГОБУДПРОМ, ЧАО» присвоен код 00110191.

Руководителем предприятия «ГАЛЭНЕРГОБУДПРОМ, ЧАО» является Якимович Юрий Иванович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ГАЛЭНЕРГОБУДПРОМ, ЧАО» — Львовская обл., Стрыйский р-н, с. Дулибы, ул. Заводская, 27.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ГАЛЭНЕРГОБУДПРОМ, ЧАО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях