ВНИИКОМПРЕССОРМАШ, НПАО, ПАО

Контакты

Юридический адрес
40020, г. Сумы, просп. Курский, 6
E-mail
Руководитель, директор
Зымовец Андрей Александрович — председатель правления

Продукция, услуги

Продукция: Компрессорное оборудование / Установки очистки масел / Агрегаты сварочные
Насосные агрегаты / Клапаны регулирующие / Шаровые краны / Пневмоприводы / Лебедки монтажные / Реставрация роторов / Энергооборудование / Нестандартизиованное оборудование / Товары народного потребления / Электротехническая продукция

Информация о компании

НПАО ВНДIкомпресормаш ”основано в 1964 году как исследовательский институт химического, насосно-компрессорного и арматурного машиностроения в Министерстве химического i нефтехимического машиностроения СССР. С 1967 года главная организация в Мiнхiммашi СССР по компрессоростроению. В 1993 году назначен главным институтом в Министерстве машиностроения военно-промышленного комплекса i конверсии Украины, а впоследствии Минпромполитики Украины. В 1993 году на базе института создан открытое акционерное общество. ОАО ”НПАО ВНДIкомпресормаш” представляет собой комплексную научно-производственную организацию, которая имеет в своем составе научно-исследовательскую i испытательную базу, конструкторские i технологические подразделения и опытно-экспериментальное производство. ОАО является головноюорганiзацiею Госстандарта Украины с функциями технического комитета по компрессорном машиностроению, а также органом сертификации продукции. Занимается разработкой и производством компрессорного оборудования и шаровой арматуры для многих отраслей.

Высшая организация

Концерн ”Укрросметал”

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ00220434
Год основания
1964
Количество сотрудников 395 чел.
Дата регистрации12.01.2000
Дата обновления22.08.2023

График работы

Понедельник:
08:00 — 17:00
Вторник:
08:00 — 17:00
Среда:
08:00 — 17:00
Четверг:
08:00 — 17:00
Пятница:
08:00 — 17:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ВНДІКОМПРЕСОРМАШ, НАУКОВО-ВИРОБНИЧЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО, ПРАТ» присвоен код 00220434.

Руководителем предприятия «ВНДІКОМПРЕСОРМАШ, НАУКОВО-ВИРОБНИЧЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО, ПРАТ» является Зымовец Андрей Александрович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ВНДІКОМПРЕСОРМАШ, НАУКОВО-ВИРОБНИЧЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО, ПРАТ» — г. Сумы, просп. Курский, 6.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ВНДІКОМПРЕСОРМАШ, НАУКОВО-ВИРОБНИЧЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО, ПРАТ» официальный сайт: https://nicmas.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ВНИИКОМПРЕССОРМАШ, НПАО, ПАО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях