ФЕРММАШ, БИЗНЕС-ЦЕНТР

Контакты

Юридический адрес
04112, г. Киев, ул. Дегтяревская, 62
Руководитель, директор
Ревич Вадим Маркович — председатель правления
Бухгалтер
Кухарчук Виктория Владимировна

Продукция, услуги

Ферммаш – бизнес-центр здание которого было возведено в 1984 году.

Информация о компании

Ферммаш – бизнес-центр здание которого было возведено в 1984 году.

Ферммаш предлагает такие услуги:
Аренда офиса.
Эксплуатационные услуги.
Коммунальные услуги.
Страховой депозит.
Слаботочные системы.
Парковка.

Акционеры и руководство ОДО НИИ Ферммаш приняли решение о создании управляющей компании, которая будет продвигать собственные проекты и предоставлять также максимальный спектр услуг сторонним владельцам коммерческой недвижимости по городу Киеву.

На сегодняшний день наличие профессиональной компании, которая занимается управлением объектами недвижимости, дает инвесторам возможность оградить себя от неоправданных рисков и сократить свои издержки на строительстве и дальнейшем управлении. В обязанности управляющей компании входит полный спектр услуг по менеджменту недвижимости на всех ее этапах — эксплуатационное, инженерное обслуживание, аренда (коммерческая) офисных помещений и полное взаимодействие с арендаторами, поиск новых клиентов и, как результат, договор аренды с ними. А также: контроль чистоты и уборка офисных помещений, охрана и безопасность, обеспечение удобства эксплуатации зданий, обслуживание гаража и парковки, планирование расходов — основных и текущих, сопровождение юридическое, страхование и управление рисками объектов недвижимости, предоставление надежных субподрядчиков, оптимальные программы ремонта и реконструкции и комплекс мероприятий, способствующих увеличению рыночной стоимости офисного центра.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ00239008
Год основания
1984
Количество сотрудников 23 чел.
Дата регистрации26.06.1992
Дата обновления02.02.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 17:00
Вторник:
09:00 — 17:00
Среда:
09:00 — 17:00
Четверг:
09:00 — 17:00
Пятница:
09:00 — 17:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕРМСКИХ МАШИН, ОДО» присвоен код 00239008.

Руководителем предприятия «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕРМСКИХ МАШИН, ОДО» является Ревич Вадим Маркович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕРМСКИХ МАШИН, ОДО» — г. Киев, ул. Дегтяревская, 62.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕРМСКИХ МАШИН, ОДО» официальный сайт: http://fermmash.com.ua/ru/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ФЕРММАШ, БИЗНЕС-ЦЕНТР». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях