ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ШВЕЙНА ФАБРИКА ”ВІТА”

Контакты

Юридический адрес
23700, Винницкая обл., Гайсинский р-н, г. Гайсин, ул. 1-го Мая, 14
Телефоны
Руководитель, директор
Ахрамеев Павел Александрович — директор
Бухгалтер
Варивода Татьяна Григорьевна

Продукция, услуги

Продукция: Белье дамское,корсетное и ночное белье / Одежда для детей и младенцев / Одежда для женщин и девушек / Одежда для мужчин и мальчиков / Рубашки мужские / Спецодежда,форменная одежда

Информация о компании

Брюки готовые мужские и для мальчиков / Комплекты одежды, ансамбли готовые женские и для девушек / Куртки непромокаемые и ветрозащитные / Одежда верхняя непромокаемая и ветрозащитная женская и для девушек / Одежда верхняя непромокаемая и ветрозащитная мужская и для мальчиков / Одежда готовая из хлопчатобумажных тканей женская и для девушек / Одежда готовая из хлопчатобумажных тканей мужская и для мальчиков / Одежда готовая из шерстяных тканей женская и для девушек / Одежда готовая из шерстяных тканей мужская и для мальчиков / Одежда готовая повседневная мужская и для мальчиков / Одежда корпоративная, форменная одежда для персонала компаний / Одежда профессиональная для медицинского персонала госпиталей и больниц / Одежда профессиональная для поваров / Одежда рабочая / Одежда форменная военная / Одежда форменная женская / Одежда форменная мужская / Пеньюары, халаты домашние женские / Платья готовые женские и для девушек / Приданое, комплекты для новорожденных готовые / Рубашки, сорочки с длинными рукавами мужские и для мальчиков / Рубашки, сорочки с короткими рукавами мужские и для мальчиков / Сорочки нижние короткие свободные дамские / Сорочки ночные дамские / Фартуки и передники защитные женские / Фартуки и передники защитные промышленные / Форменная одежда по спецификации заказчика / Халаты рабочие для складских рабочих / Юбки готовые женские и для девушек

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ00308650
Год основания
1944
Количество сотрудников 1 чел.
Дата регистрации28.12.2006
Дата обновления06.05.2022

График работы

Понедельник:
09:00 — 17:00
Вторник:
09:00 — 17:00
Среда:
09:00 — 17:00
Четверг:
09:00 — 17:00
Пятница:
09:00 — 17:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ШВЕЙНА ФАБРИКА ”ВІТА”» присвоен код 00308650.

Руководителем предприятия «ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ШВЕЙНА ФАБРИКА ”ВІТА”» является Ахрамеев Павел Александрович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ШВЕЙНА ФАБРИКА ”ВІТА”» — Винницкая обл., Гайсинский р-н, г. Гайсин, ул. 1-го Мая, 14.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ШВЕЙНА ФАБРИКА ”ВІТА”». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях