ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКАРПАТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ РАДЫ

Контакты

Юридический адрес
88000, г. Ужгород, ул. Волошина, 20
Телефоны
Руководитель, директор
Чика Валентина Дмитриевна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ00435867
Дата регистрации05.11.2002
Дата обновления19.10.2022
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКАРПАТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ РАДЫ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКАРПАТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ РАДЫ» присвоен код 00435867.

Руководителем предприятия «ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКАРПАТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ РАДЫ» является Чика Валентина Дмитриевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКАРПАТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ РАДЫ» — г. Ужгород, ул. Волошина, 20.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКАРПАТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ РАДЫ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях