БУКОВИНАМОЛОКО, АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ БУКОВИНЫ

Контакты

Юридический адрес
58000, г. Черновцы, ул. Буковинская, 41
Телефоны
Руководитель, директор
Костюк Ярослав Костантинович

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ00453397
Дата регистрации11.03.1992
Дата обновления25.08.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «БУКОВИНАМОЛОКО, АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ БУКОВИНЫ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «БУКОВИНАМОЛОКО, АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ БУКОВИНЫ» присвоен код 00453397.

Руководителем предприятия «БУКОВИНАМОЛОКО, АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ БУКОВИНЫ» является Костюк Ярослав Костантинович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «БУКОВИНАМОЛОКО, АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ БУКОВИНЫ» — г. Черновцы, ул. Буковинская, 41.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «БУКОВИНАМОЛОКО, АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ БУКОВИНЫ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях