ПОЛТАВСКИЙ ЗАВОД МЕДИЦИНСКОГО СТЕКЛА, АО

Юридический адрес
36008, г. Полтава, ул. Европейская, 158

Продукция, услуги

Продукция: Ампулы медицинские инъекционные / Ампулы спаренные/ Ампулы вакуумного наполнения / Флаконы для антибиотиков и инсулинов / Посуда мерная лабораторная / Пробирки / Склотрубка из медицинского стекла / Стекло стоматологическое

Информация о компании

ОАО ”Полтавский завод медицинского стекла” - современное предприятие с высокотехнологическим производством медицинского стекла марки УСП-1 первого гидролитического класса, специализируется на производстве стеклотрубки и изделий из нее. Продукция ОАО ”ПЗМС” используется в медицинской и микробиологической отрасли промышленности, в производственных и медицинских лабораториях. Достигнуть высокого качества продукции позволила проведенная реконструкция производства, а так же разработанный и внедренный комплекс мероприятий, направленных на улучшение качества. На заводе применяются самые прогрессивные технологические процессы, позволяющие получить медицинское стекло, отвечающее по физико-химическим свойствам требованиям международных стандартов. Стекло и изделия из него сертифицированы.

Маркетинговая информация

Стандарты качестваDIN EN ISO 9001:2000

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ00480945
Руководитель
Кудацкий Александр Николаевич — председатель правления
Бухгалтер
Степаненко Надежда Федоровна
Год основания
1996
Количество сотрудников 508 чел.
Дата регистрации29.02.1996
Дата обновления14.06.2023

График работы

Понедельник:
08:00 — 17:00
Вторник:
08:00 — 17:00
Среда:
08:00 — 17:00
Четверг:
08:00 — 17:00
Пятница:
08:00 — 16:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ПОЛТАВСКИЙ ЗАВОД МЕДИЦИНСКОГО СТЕКЛА, АО» присвоен код 00480945.

Руководителем предприятия «ПОЛТАВСКИЙ ЗАВОД МЕДИЦИНСКОГО СТЕКЛА, АО» является Кудацкий Александр Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ПОЛТАВСКИЙ ЗАВОД МЕДИЦИНСКОГО СТЕКЛА, АО» — г. Полтава, ул. Европейская, 158.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ПОЛТАВСКИЙ ЗАВОД МЕДИЦИНСКОГО СТЕКЛА, АО» официальный сайт: http://www.medicalglass.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
36008, г. Полтава, ул. Европейская, 158
E-mail
 ,
Отзывы о компании «ПОЛТАВСКИЙ ЗАВОД МЕДИЦИНСКОГО СТЕКЛА, АО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях