ПЯТИХАТСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БОЛЬНИЦА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ

Контакты

Юридический адрес
52100, Днепропетровская обл., Каменский р-н, г. Пятихатки, ул. Казацкая, 59
Телефоны
E-mail
Руководитель, директор
Колиснык Юлия Валентиновна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ00694020
Дата регистрации15.11.1999
Дата обновления30.03.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ПЯТИХАТСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БОЛЬНИЦА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ПЯТИХАТСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БОЛЬНИЦА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ» присвоен код 00694020.

Руководителем предприятия «ПЯТИХАТСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БОЛЬНИЦА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ» является Колиснык Юлия Валентиновна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ПЯТИХАТСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БОЛЬНИЦА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ» — Днепропетровская обл., Каменский р-н, г. Пятихатки, ул. Казацкая, 59.
Отзывы о компании «ПЯТИХАТСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БОЛЬНИЦА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях