МИЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БОЛЬНИЦА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ

Контакты

Юридический адрес
92500, Луганская обл., Старобельский р-н, пгт., Меловое, ул. Степная, 3
Телефоны
Руководитель, директор
Огиенко Вячеслав Викторович

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ00710233
Дата регистрации16.01.2003
Дата обновления06.05.2022
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «МИЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БОЛЬНИЦА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «МИЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БОЛЬНИЦА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ» присвоен код 00710233.

Руководителем предприятия «МИЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БОЛЬНИЦА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ» является Огиенко Вячеслав Викторович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «МИЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БОЛЬНИЦА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ» — Луганская обл., Старобельский р-н, пгт., Меловое, ул. Степная, 3.
Отзывы о компании «МИЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БОЛЬНИЦА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях