ЛІКАРНЯ ВІДНОВНОГО ЛІКУВАННЯ, КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ МЕДИЧНЕ ПІДПРИЄМСТВО

Контакты

Юридический адрес
39623, Полтавская обл., г. Кременчуг, пер. Толстого, 1а
Телефоны
E-mail
Руководитель, директор
Холодна Светлана Николаевна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ01204147
Дата регистрации17.09.1998
Дата обновления30.03.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ЛІКАРНЯ ВІДНОВНОГО ЛІКУВАННЯ, КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ МЕДИЧНЕ ПІДПРИЄМСТВО» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЛІКАРНЯ ВІДНОВНОГО ЛІКУВАННЯ, КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ МЕДИЧНЕ ПІДПРИЄМСТВО» присвоен код 01204147.

Руководителем предприятия «ЛІКАРНЯ ВІДНОВНОГО ЛІКУВАННЯ, КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ МЕДИЧНЕ ПІДПРИЄМСТВО» является Холодна Светлана Николаевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЛІКАРНЯ ВІДНОВНОГО ЛІКУВАННЯ, КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ МЕДИЧНЕ ПІДПРИЄМСТВО» — Полтавская обл., г. Кременчуг, пер. Толстого, 1а.
Отзывы о компании «ЛІКАРНЯ ВІДНОВНОГО ЛІКУВАННЯ, КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ МЕДИЧНЕ ПІДПРИЄМСТВО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях