ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ СВАТОВСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Контакты

Юридический адрес
92603, Луганская обл., Сватовский р-н, г. Сватово, майдан Злагоды, 25
Руководитель, директор
Адаменко Любовь Владимировна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ02142106
Дата регистрации27.10.2000
Дата обновления06.06.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ СВАТОВСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ СВАТОВСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ» присвоен код 02142106.

Руководителем предприятия «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ СВАТОВСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ» является Адаменко Любовь Владимировна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ СВАТОВСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ» — Луганская обл., Сватовский р-н, г. Сватово, майдан Злагоды, 25.
Отзывы о компании «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ СВАТОВСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях