ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРНОСТАЕВСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ

Контакты

Юридический адрес
74600, Херсонская обл., Каховский р-н, пгт., Горностаевка, ул. Украинская, 5
Телефоны
Руководитель, директор
Кацевич Валентина Сергеевна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ02146564
Дата регистрации18.06.1998
Дата обновления29.04.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРНОСТАЕВСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРНОСТАЕВСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ» присвоен код 02146564.

Руководителем предприятия «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРНОСТАЕВСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ» является Кацевич Валентина Сергеевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРНОСТАЕВСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ» — Херсонская обл., Каховский р-н, пгт., Горностаевка, ул. Украинская, 5.
Отзывы о компании «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРНОСТАЕВСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях