ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА ПУБЛИЧНЫХ БИБЛИОТЕК, ГОСУДАРСТВЕННОЕ КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

Контакты

Юридический адрес
49000, г. Днепр, ул. Воскресенская, 23
Фактический адрес
49600, г. Днепр, ул. Воскресенская 23
Почтовый адрес
49070, г. Днепр, ул. Воливача, 23
E-mail
 ,
Руководитель, директор
Соболь Рита Васильевна — директор

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ02215383
Год основания
1946
Количество сотрудников 240 чел.
Дата регистрации01.08.2003
Дата обновления06.05.2022
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА ПУБЛИЧНЫХ БИБЛИОТЕК, ГОСУДАРСТВЕННОЕ КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЦЕНТРАЛІЗОВАНА СИСТЕМА ПУБЛІЧНИХ БІБЛІОТЕК ДЛЯ ДОРОСЛИХ, ДНІПРОВСЬКИЙ МІСЬКИЙ КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ» присвоен код 02215383.

Руководителем предприятия «ЦЕНТРАЛІЗОВАНА СИСТЕМА ПУБЛІЧНИХ БІБЛІОТЕК ДЛЯ ДОРОСЛИХ, ДНІПРОВСЬКИЙ МІСЬКИЙ КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ» является Соболь Рита Васильевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЦЕНТРАЛІЗОВАНА СИСТЕМА ПУБЛІЧНИХ БІБЛІОТЕК ДЛЯ ДОРОСЛИХ, ДНІПРОВСЬКИЙ МІСЬКИЙ КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ» — г. Днепр, ул. Воскресенская, 23.
Отзывы о компании «ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА ПУБЛИЧНЫХ БИБЛИОТЕК, ГОСУДАРСТВЕННОЕ КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях