ДОНЕЦЬКА ОБЛАСНА БІБЛІОТЕКА ДЛЯ ДІТЕЙ, КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ

Контакты

Юридический адрес
87500, Донецкая обл., г. Мариуполь, просп. Металлургов, 29
Телефоны
E-mail
Руководитель, директор
Василенко Юлия Станиславовна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ02218619
Дата регистрации15.04.1998
Дата обновления22.08.2022
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ДОНЕЦЬКА ОБЛАСНА БІБЛІОТЕКА ДЛЯ ДІТЕЙ, КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ДОНЕЦЬКА ОБЛАСНА БІБЛІОТЕКА ДЛЯ ДІТЕЙ, КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ» присвоен код 02218619.

Руководителем предприятия «ДОНЕЦЬКА ОБЛАСНА БІБЛІОТЕКА ДЛЯ ДІТЕЙ, КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ» является Василенко Юлия Станиславовна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ДОНЕЦЬКА ОБЛАСНА БІБЛІОТЕКА ДЛЯ ДІТЕЙ, КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ» — Донецкая обл., г. Мариуполь, просп. Металлургов, 29.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ДОНЕЦЬКА ОБЛАСНА БІБЛІОТЕКА ДЛЯ ДІТЕЙ, КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях