НАЦІОНАЛЬНА ФІЛАРМОНІЯ УКРАЇНИ

Юридический адрес
01001, г. Киев, спуск Владимирский, 2
Телефоны

Продукция, услуги

- Концертный зал;
- Колонный зал;
- Симфонический оркестр;
- Сольные концерты;
- Инструментальные концерты;
- Камерная музыка;
- Квартеты.

Информация о компании

Национальная филармония Украины расположена в столице в городе Киеве.

Филармония ежегодно проводит на своей сцене десятки концертов с участием авторитетных музыкантов и талантливой творческой молодежи. Кроме классических программ слушатели могут познакомиться с музыкальным искусством самых разных жанров и направлений: академической классикой, эстрадой, джазом, фольклором и многими другими. Активно проводится работа по формированию детской и молодежной слушательской аудитории. При этом главным критерием работы Национальной филармонии Украины остается высокий профессиональный уровень исполнения.

Национальная филармония Украины, находясь в постоянном творческом поиске, бережно хранит и развивает замечательные традиции отечественных исполнительских школ, передает духовный опыт от поколения к поколению, выполняя главные задачи музыкального искусства: воспитывать человека приобщением к Прекрасному, пробуждать души и трогать сердца.

На сегодняшний день Национальная филармония Украины — это не только концертный зал, но и организация, занимающаяся выступлениями в городе ведущих отечественных и мировых исполнителей и театральных трупп, а также гастролями местных коллективов. Мероприятия, проводимые в Центральном концертном зале, всегда проходят на высоком уровне, а выступающие артисты с успехом воспитывают в молодом поколении настоящую любовь к классическому искусству.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ02226010
Руководитель
Швед Михаил Богданович — Генеральный директор
Бухгалтер
Евченко Татьяна Гавриловна
Год основания
1863
Количество сотрудников 348 чел.
Дата регистрации25.12.1997
Дата обновления25.07.2023

График работы

Понедельник:
10:00 — 21:00
Вторник:
10:00 — 21:00
Среда:
10:00 — 21:00
Четверг:
10:00 — 21:00
Пятница:
10:00 — 21:00
Суббота:
10:00 — 21:00
Воскресенье:
10:00 — 21:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «НАЦІОНАЛЬНА ФІЛАРМОНІЯ УКРАЇНИ» присвоен код 02226010.

Руководителем предприятия «НАЦІОНАЛЬНА ФІЛАРМОНІЯ УКРАЇНИ» является Швед Михаил Богданович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «НАЦІОНАЛЬНА ФІЛАРМОНІЯ УКРАЇНИ» — г. Киев, спуск Владимирский, 2.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «НАЦІОНАЛЬНА ФІЛАРМОНІЯ УКРАЇНИ» официальный сайт: https://www.filarmonia.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
01001, г. Киев, спуск Владимирский, 2
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «НАЦІОНАЛЬНА ФІЛАРМОНІЯ УКРАЇНИ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях