ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ, КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДУБРОВИЦКОЙ ГОРОДСКОЙ РАДЫ

Контакты

Юридический адрес
34100, Ровенская обл., Сарненский р-н, г. Дубровица, ул. Макаровская, 5
Телефоны
Руководитель, директор
Гайдыш Оксана Николаевна
Бухгалтер
Гайдыш Оксана Николаевна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ02468440
Количество сотрудников 2 чел.
Дата регистрации27.06.1996
Дата обновления06.07.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ, КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДУБРОВИЦКОЙ ГОРОДСКОЙ РАДЫ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ, КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДУБРОВИЦКОЙ ГОРОДСКОЙ РАДЫ» присвоен код 02468440.

Руководителем предприятия «ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ, КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДУБРОВИЦКОЙ ГОРОДСКОЙ РАДЫ» является Гайдыш Оксана Николаевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ, КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДУБРОВИЦКОЙ ГОРОДСКОЙ РАДЫ» — Ровенская обл., Сарненский р-н, г. Дубровица, ул. Макаровская, 5.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ, КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДУБРОВИЦКОЙ ГОРОДСКОЙ РАДЫ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях