КВИТКА ПОЛОНИНЫ, САНАТОРИЙ

Юридическое названиеКВИТКА ПОЛОНЫНЫ, САНАТОРИЙ, ООО
Юридический адрес
89321, Закарпатская обл., Мукачевский р-н, с. Солочин
Телефоны

Продукция, услуги

Услуги: Лечебные / Диагностические / Минеральные углекислые ванны / Озокеритолечение / Аппаратная физиотерапия / Клинические лабораторные анализы / Лечебная физкультура / Групповая психотерапия / Ректороманоскопия / Кишечные орошения минеральной водой / Микроклизмы с отварами трав / Функциональная диагностика / Диетическое питание / Климатотерапия / Неотложная стоматологическая помощь / Подводный душ-масаж / Классический массаж / Мануальная терапия / Фитотерапия / Озонотерапия

Информация о компании

Здравница расположена в тихой сельской местности, в долине реки Пиня, в окружении гор с альпийскими лугами, хвойным и лиственным лесом. Это единственное подобное заведение на Закарпатье, что по имеющимся гидроминеральными ресурсами имеет в три раза более широкий спектр бальнеологических лечебных возможностей по сравнению с другими здравницами. В комплексном лечении максимально используются все три вида минеральных вод - для приема, натуральных минеральных углекислых ванн, кишечных и гинекологических орошений, микроклизм, ингаляций гидромассажа десен, трансдуоденальных промываний и др. В здравнице широкий спектр показаний для лечения: от гастроэнтерологических к заболеваниям почек и мочевыводящей системы, сахарного диабета, нарушения обмена веществ, заболевания суставов, периферической нервной системы, позвоночника, сердечно-сосудистой системы и других.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ02649791
Руководитель
Ганинец Павел Павлович — директор
Бухгалтер
Сангрыт Татьяна Михайловна
Количество сотрудников 3 чел.
Дата регистрации22.12.1995
Дата обновления05.08.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «КВИТКА ПОЛОНЫНЫ, САНАТОРИЙ, ООО» присвоен код 02649791.

Руководителем предприятия «КВИТКА ПОЛОНЫНЫ, САНАТОРИЙ, ООО» является Ганинец Павел Павлович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «КВИТКА ПОЛОНЫНЫ, САНАТОРИЙ, ООО» — Закарпатская обл., Мукачевский р-н, с. Солочин.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «КВИТКА ПОЛОНЫНЫ, САНАТОРИЙ, ООО» официальный сайт: https://lookfor.rent/karpaty/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеКВИТКА ПОЛОНЫНЫ, САНАТОРИЙ, ООО
Юридический адрес
89321, Закарпатская обл., Мукачевский р-н, с. Солочин
Телефоны
Отзывы о компании «КВИТКА ПОЛОНИНЫ, САНАТОРИЙ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях