ЖОВТНЕВИЙ РАЙОННИЙ СУД МІСТА КРИВОГО РОГУ ДНІПРОПЕТРОВСЬКОЇ ОБЛАСТІ

Контакты

Юридический адрес
50029, Дніпропетровська обл., м. Кривий Ріг, вул. Захисників Азовсталі, 3
Телефоны
E-mail
Руководитель, директор
Борыс Ольга Неофитовна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ02890653
Дата регистрации20.08.2001
Дата обновления10.04.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ЖОВТНЕВИЙ РАЙОННИЙ СУД МІСТА КРИВОГО РОГУ ДНІПРОПЕТРОВСЬКОЇ ОБЛАСТІ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЖОВТНЕВИЙ РАЙОННИЙ СУД МІСТА КРИВОГО РОГУ ДНІПРОПЕТРОВСЬКОЇ ОБЛАСТІ» присвоен код 02890653.

Руководителем предприятия «ЖОВТНЕВИЙ РАЙОННИЙ СУД МІСТА КРИВОГО РОГУ ДНІПРОПЕТРОВСЬКОЇ ОБЛАСТІ» является Борыс Ольга Неофитовна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЖОВТНЕВИЙ РАЙОННИЙ СУД МІСТА КРИВОГО РОГУ ДНІПРОПЕТРОВСЬКОЇ ОБЛАСТІ» — Дніпропетровська обл., м. Кривий Ріг, вул. Захисників Азовсталі, 3.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ЖОВТНЕВИЙ РАЙОННИЙ СУД МІСТА КРИВОГО РОГУ ДНІПРОПЕТРОВСЬКОЇ ОБЛАСТІ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях