ЧЕРКАССКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА

Фактический адрес
м. Черкаси, вул. Небесной Сотни 105
Юридический адрес
18002, г. Черкассы, ул. Небесной Сотни, 105
Почтовый адрес
м. Черкаси, вул. Небесной Сотни 105
Телефоны

Продукция, услуги

Черкасская торгово-промышленная палата прошла большой путь и зарекомендовала себя как серьезная и влиятельная структура, объединяющая бизнес и помогающая развивать экономический потенциал региона.

Информация о компании

Черкасская торгово-промышленная палата прошла большой путь и зарекомендовала себя как серьезная и влиятельная структура, объединяющая бизнес и помогает развивать экономический потенциал региона.

Одним из наших неоспоримых достоинств является огромный спектр услуг предпринимателям, в том числе все, связанные с организацией бизнес-миссий, приемом иностранных гостей, а также экспертиза, сертификация и оценка.
Деятельность Торгово-промышленной палаты на высоком уровне реализуется благодаря работе профессионального коллектива и поддержки всех структур областной власти.

Благодаря инициативам ТПП, организации конструктивного диалога бизнеса, власти и контролирующих органов был решен ряд важных вопросов, способствующих развитию реального сектора экономики региона и Черкасская торгово-промышленная палата играет важную роль в создании и укреплении экономических связей черниговских предприятий с зарубежными коллегами. С помощью ТПП они смогли найти надежных партнеров в самых разных страна и наладить отношения с ними.

Черкасская торгово-промышленная палата активная, инициативная и влиятельная. Она объединяет партнеров, которые готовы своей активной позицией, своей экономикой, своим видением будущего менять жизнь к лучшему. Нам, со своей стороны, приятно видеть в вас коллег, осуществлять совместные проекты по повышению инвестиционной привлекательности Черкасской области.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ02944946
Руководитель
Першин Сергей Вячеславович — президент
Год основания
1995
Количество сотрудников 45 чел.
Дата регистрации09.07.1998
Дата обновления22.08.2023

График работы

Понедельник:
08:30 — 17:30
Вторник:
08:30 — 17:30
Среда:
08:30 — 17:30
Четверг:
08:30 — 17:30
Пятница:
08:30 — 17:30
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЧЕРКАССКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА» присвоен код 02944946.

Руководителем предприятия «ЧЕРКАССКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА» является Першин Сергей Вячеславович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЧЕРКАССКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА» — г. Черкассы, ул. Небесной Сотни, 105.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ЧЕРКАССКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА» официальный сайт: http://www.cci.neocm.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
м. Черкаси, вул. Небесной Сотни 105
Юридический адрес
18002, г. Черкассы, ул. Небесной Сотни, 105
Почтовый адрес
м. Черкаси, вул. Небесной Сотни 105
Телефоны
Отзывы о компании «ЧЕРКАССКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях