ДИКЕРГОФФ ЦЕМЕНТ УКРАИНА, ЧАО

Юридический адрес
03083, г. Киев, ул. Пироговский путь, 26

Продукция, услуги

Высококачественный цемент и бетон от украинского производителя: навальный цемент - портланд цемент, тампонажный портладнцемент, тарированный цемент (в бумажных мешках по 25 и 50 кг.), сульфатостойкий шлакопортландцемент; широкий ассортимент видов и классов бетона; товарные бетонные смеси.

Дополнительные услуги: индивидуальные консультации; логистика; своевременная доставка собственными бетоновозами; бетононасосы.

Информация о компании

Дикердорф Цемент Украина - это часть международной корпорации Dyckerhoff GmbH, что производит и продает высококачественный бетон и цемент по низким ценам во всем мире. Компания объединяет три цементных завода и два терминала в различных регионах страны и предлагает широкий ассортимент цемента и бетона, других инертных веществ (песок, щебень), которые применяются в жилищном строительстве, а также для сооружения объектов повышенной сложности и нефтедобывающей / перерабатывающей промышленности.

Вся продукция Дикердорф Цемент Украина проходит обязательные тестирования на немецком оборудовании в современных лабораториях предприятий и отличается уникальными характеристиками. Поэтому имеет все необходимые сертификаты / паспорта качества.

Мы предлагаем более 200 рецептов бетона, изготовленного по немецким рецептам, которая может использоваться в работах различного уровня сложности и при различных температурных условиях. А еще идеальный цемент, изготовленный из натурального сырья, добываемого из собственных карьеров.

У нас профессиональный сервис, честная логистика, гибкая система цен и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Дикердорф Цемент Украина - цемент и бетон по лучшей цене!

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ04880386
Руководитель
Дудзяний Сергей Игоревич — генеральный директор
Бухгалтер
Ламанова Ирина Григорьевна
Год основания
2000
Количество сотрудников 1430 чел.
Дата регистрации02.10.1997
Дата обновления27.07.2023

График работы

Понедельник:
08:00 — 17:00
Вторник:
08:00 — 17:00
Среда:
08:00 — 17:00
Четверг:
08:00 — 17:00
Пятница:
08:00 — 16:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ДИКЕРГОФФ ЦЕМЕНТ УКРАИНА, ЧАО» присвоен код 04880386.

Руководителем предприятия «ДИКЕРГОФФ ЦЕМЕНТ УКРАИНА, ЧАО» является Дудзяний Сергей Игоревич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ДИКЕРГОФФ ЦЕМЕНТ УКРАИНА, ЧАО» — г. Киев, ул. Пироговский путь, 26.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ДИКЕРГОФФ ЦЕМЕНТ УКРАИНА, ЧАО» официальный сайт: https://www.dyckerhoff.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
03083, г. Киев, ул. Пироговский путь, 26
E-mail
Отзывы о компании «ДИКЕРГОФФ ЦЕМЕНТ УКРАИНА, ЧАО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях