СКВИРСЬКИЙ ХЛІБОЗАВОД, УКРАЇНСЬКІ ХЛІБНІ ТРАДИЦІЇ, ДОЧП ПРИВАТНОГО АТ

Контакты

Юридический адрес
09000, Киевская обл., Белоцерковский р-н, г. Сквира, ул. Маркса, 31
E-mail
Руководитель, директор
Братчук Валентина Олеговна
Бухгалтер
Заднипрянко Ирина Васильевна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ05486792
Количество сотрудников 103 чел.
Дата регистрации13.08.1996
Дата обновления07.04.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «СКВИРСЬКИЙ ХЛІБОЗАВОД, УКРАЇНСЬКІ ХЛІБНІ ТРАДИЦІЇ, ДОЧП ПРИВАТНОГО АТ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «СКВИРСЬКИЙ ХЛІБОЗАВОД, УКРАЇНСЬКІ ХЛІБНІ ТРАДИЦІЇ, ДОЧП ПРИВАТНОГО АТ» присвоен код 05486792.

Руководителем предприятия «СКВИРСЬКИЙ ХЛІБОЗАВОД, УКРАЇНСЬКІ ХЛІБНІ ТРАДИЦІЇ, ДОЧП ПРИВАТНОГО АТ» является Братчук Валентина Олеговна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «СКВИРСЬКИЙ ХЛІБОЗАВОД, УКРАЇНСЬКІ ХЛІБНІ ТРАДИЦІЇ, ДОЧП ПРИВАТНОГО АТ» — Киевская обл., Белоцерковский р-н, г. Сквира, ул. Маркса, 31.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «СКВИРСЬКИЙ ХЛІБОЗАВОД, УКРАЇНСЬКІ ХЛІБНІ ТРАДИЦІЇ, ДОЧП ПРИВАТНОГО АТ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях