ТЕНДЕР ЛТД, НАУКОВО-ВИРОБНИЧЕ ВПРОВАДЖУВАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО, ТОВ

Контакты

Юридический адрес
69009, г. Запорожье, ул. Невского, 213
Руководитель, директор
Харченко Владимир Владимирович
Бухгалтер
Мельникова Анна Николаевна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ13624601
Количество сотрудников 1 чел.
Дата регистрации23.01.1992
Дата обновления06.05.2022
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ТЕНДЕР ЛТД, НАУКОВО-ВИРОБНИЧЕ ВПРОВАДЖУВАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО, ТОВ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ТЕНДЕР ЛТД, НАУКОВО-ВИРОБНИЧЕ ВПРОВАДЖУВАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО, ТОВ» присвоен код 13624601.

Руководителем предприятия «ТЕНДЕР ЛТД, НАУКОВО-ВИРОБНИЧЕ ВПРОВАДЖУВАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО, ТОВ» является Харченко Владимир Владимирович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ТЕНДЕР ЛТД, НАУКОВО-ВИРОБНИЧЕ ВПРОВАДЖУВАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО, ТОВ» — г. Запорожье, ул. Невского, 213.
Отзывы о компании «ТЕНДЕР ЛТД, НАУКОВО-ВИРОБНИЧЕ ВПРОВАДЖУВАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях