КЕРМАНЫЧ, ТУРИСТСКО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

Юридическое названиеРУЛЕВОЙ, ЧП
Юридический адрес
78595, Ивано-Франковская обл., Надвирнянский р-н, пгт., Ворохта, ул. Данила Галицкого, 153
Телефоны

Продукция, услуги

Комплекс работает кругло ежегодно, в состав которого входит восемь двухэтажных коттеджей, в которых насчитывается 25-ть номеров. Из них 23 двухместных с возможностью размещения еще одного. Но два номера 5-ти местные с возможностью размещения еще одного.
     На территории комплекса расположен национальный ресторан ”Хижина” на 160 посадочных мест, где питаются отдыхающие. ”Хижина” Вас удивит, как и своим экзотическим внешним видом, так и своей изысканной, гуцульской, домашней, пожиточним кухней. Удовольствие гарантируем! Обслуживание качественное и квалифицированное!
     И в здоровье Вашего, мы тоже не безразличны! На территории комплекса есть кювет с сероводородной водою.Пропонуемо: русскую баню с массажным кабинетом и залом отдыха.

Информация о компании

Туристско-оздоровительный комплекс ”Наставник” расположен в живописном горном поселке Ворохта на высоте 850м. над уровнем моря, вдоль реки Прут, одной из высотный год Карпат в подножии самой высокой горы Украины - Говерла. Ворохта популярна своими здравницами, спортивными и туристическими комплексами. Одним из лучших является наш комплекс, основанный в ноябре 2003 г. Главной задачей является: качественное обслуживание максимального количества туристов!

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ19397359
Руководитель
Лихновская Кристина Петровна — директор
Бухгалтер
Цалин Ольга Владимировна
Количество сотрудников 1 чел.
Дата регистрации30.03.1993
Дата обновления17.11.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «РУЛЕВОЙ, ЧП» присвоен код 19397359.

Руководителем предприятия «РУЛЕВОЙ, ЧП» является Лихновская Кристина Петровна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «РУЛЕВОЙ, ЧП» — Ивано-Франковская обл., Надвирнянский р-н, пгт., Ворохта, ул. Данила Галицкого, 153.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеРУЛЕВОЙ, ЧП
Юридический адрес
78595, Ивано-Франковская обл., Надвирнянский р-н, пгт., Ворохта, ул. Данила Галицкого, 153
Телефоны
Отзывы о компании «КЕРМАНЫЧ, ТУРИСТСКО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях