УКРАЇНСЬКА ПРАВОСЛАВНА ЦЕРКВА, СВЯТО ПРЕОБРАЖЕНСЬКИЙ СОБОР

Контакты

Юридический адрес
10003, г. Житомир, ул. Победы, 14
Руководитель, директор
Горенко Виктор Васильевич

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ20406980
Дата регистрации17.10.1991
Дата обновления25.10.2022
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «УКРАЇНСЬКА ПРАВОСЛАВНА ЦЕРКВА, СВЯТО ПРЕОБРАЖЕНСЬКИЙ СОБОР» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «УКРАЇНСЬКА ПРАВОСЛАВНА ЦЕРКВА, СВЯТО ПРЕОБРАЖЕНСЬКИЙ СОБОР» присвоен код 20406980.

Руководителем предприятия «УКРАЇНСЬКА ПРАВОСЛАВНА ЦЕРКВА, СВЯТО ПРЕОБРАЖЕНСЬКИЙ СОБОР» является Горенко Виктор Васильевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «УКРАЇНСЬКА ПРАВОСЛАВНА ЦЕРКВА, СВЯТО ПРЕОБРАЖЕНСЬКИЙ СОБОР» — г. Житомир, ул. Победы, 14.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «УКРАЇНСЬКА ПРАВОСЛАВНА ЦЕРКВА, СВЯТО ПРЕОБРАЖЕНСЬКИЙ СОБОР». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях