ГО ”ЖИТОМИРСЬКА ОБЛАСНА ОБЩИНА ВІРМЕН ”ЕРЕБУНІ”

Контакты

Юридический адрес
10014, г. Житомир, ул. Театральная, 17/20, оф. 117
Руководитель
Мартыросян Саргис Айвазович
Код ЕГРПОУ20429679
Дата регистрации24.03.1995
Дата обновления27.05.2023

Виды деятельности КВЭД

Купите пакет «Украина. Gold» получите в подарок каталог предприятий Украины более 330000 компаний.
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Осуществляем раскрутку брендов вашей компании по тарифу
Внимание!

О предприятии «ГО ”ЖИТОМИРСЬКА ОБЛАСНА ОБЩИНА ВІРМЕН ”ЕРЕБУНІ”» мало информации для продвижения на UA-REGION и в поисковой системе Google! Если это ваша компания — рекомендуем добавить информацию о предлагаемых товарах и услугах, а также контактные данные: телефоны, электронную почту, официальный сайт, график работы и т.д. А для продвижения на наших сайтах рекомендуем выбрать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ГО ”ЖИТОМИРСЬКА ОБЛАСНА ОБЩИНА ВІРМЕН ”ЕРЕБУНІ”» присвоен код 20429679.

Руководителем предприятия «ГО ”ЖИТОМИРСЬКА ОБЛАСНА ОБЩИНА ВІРМЕН ”ЕРЕБУНІ”» является Мартыросян Саргис Айвазович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ГО ”ЖИТОМИРСЬКА ОБЛАСНА ОБЩИНА ВІРМЕН ”ЕРЕБУНІ”» — г. Житомир, ул. Театральная, 17/20, оф. 117.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Если у Вас есть, что рассказать о компании «ГО ”ЖИТОМИРСЬКА ОБЛАСНА ОБЩИНА ВІРМЕН ”ЕРЕБУНІ”» — поделитесь своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях