УЖГОРОДСКОЕ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ДУХНОВИЧА, ОО

Контакты

Юридический адрес
88000, г. Ужгород, набережная Православная, 21
Телефоны
Руководитель, директор
Филип Людвиг Иванович

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ20452968
Дата регистрации25.08.2004
Дата обновления26.08.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «УЖГОРОДСКОЕ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ДУХНОВИЧА, ОО» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «УЖГОРОДСКОЕ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ДУХНОВИЧА, ОО» присвоен код 20452968.

Руководителем предприятия «УЖГОРОДСКОЕ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ДУХНОВИЧА, ОО» является Филип Людвиг Иванович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «УЖГОРОДСКОЕ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ДУХНОВИЧА, ОО» — г. Ужгород, набережная Православная, 21.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «УЖГОРОДСКОЕ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ДУХНОВИЧА, ОО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях