УТЕС, МУКАЧІВСЬКИЙ ШЛЯХОВИЙ РЕМОНТНО-БУДІВЕЛЬНИЙ КООПЕРАТИВ

Контакты

Юридический адрес
89600, Закарпатская обл., г. Мукачеве, ул. Мичурина, 1, к. 18
Телефоны
Руководитель, директор
Товт Юрий Юрьевич

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ20456653
Дата регистрации24.07.2003
Дата обновления23.06.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «УТЕС, МУКАЧІВСЬКИЙ ШЛЯХОВИЙ РЕМОНТНО-БУДІВЕЛЬНИЙ КООПЕРАТИВ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «УТЕС, МУКАЧІВСЬКИЙ ШЛЯХОВИЙ РЕМОНТНО-БУДІВЕЛЬНИЙ КООПЕРАТИВ» присвоен код 20456653.

Руководителем предприятия «УТЕС, МУКАЧІВСЬКИЙ ШЛЯХОВИЙ РЕМОНТНО-БУДІВЕЛЬНИЙ КООПЕРАТИВ» является Товт Юрий Юрьевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «УТЕС, МУКАЧІВСЬКИЙ ШЛЯХОВИЙ РЕМОНТНО-БУДІВЕЛЬНИЙ КООПЕРАТИВ» — Закарпатская обл., г. Мукачеве, ул. Мичурина, 1, к. 18.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «УТЕС, МУКАЧІВСЬКИЙ ШЛЯХОВИЙ РЕМОНТНО-БУДІВЕЛЬНИЙ КООПЕРАТИВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях