ГАЙВОРОНСКИЙ СПЕЦКАРЬЕР, ПАО

Контакты

Юридический адрес
26300, Кіровоградська обл., Голованівський р-н, м. Гайворон, пров. Кар”єрський, 2
Почтовый адрес
Кировоградская обл., Гайворонский р-н, г. Гайворон, пер. Карьерный, 2
Телефоны
Руководитель, директор
Бельский Василий Валерьевич — председатель правления
Бухгалтер
Недина Галина Антоновна

Продукция, услуги

Продукция: Шифер металополимерный, Вещества красящие, Оборудование для обработки резины или пластмасс, Пленки тепличные полимерные, Шлакоблоки, Щебень

Информация о компании

Гайворонский специализированный карьер – украинское предприятие основной деятельностью которого является производство камнещебеночной продукции.

Компания предлагает такую продукцию:

• Щебень любых фракций.
• Щебсмесь фракций 0-5мм, 0-10мм.
• Бутовый камень.
• Мытый песок.

Для производства вышеуказанных фракций щебня используется центробежно-ударная дробилка. Производимый на новой линии щебень имеет следующие преимущества:

• Использование кубовидного щебня в бетонных конструкциях и асфальтовых покрытиях повышает их долговечность в 2-3 раза.
• Повышается прочность щебня за счет механактивации и снижения трещиноватости.
• Снижается расход связующих (битум, цемент) на 15-20%.
• Коэффициент уплотнения асфальтобетонной смеси приближается к единице, что обеспечивает не только долговечность, но и морозостойкость дорожного покрытия.
• Применение заполнителей, полученных центробежно-ударным дроблением, для производства тяжелых бетонов позволяет снизить энергозатраты в среднем на 2,5%, а себестоимость бетона в среднем на 3%.
• Снижается время и трудозатраты по укладке асфальтобетонного покрытия до 50-70% (для укладки покрытия требуется 2-3 прохода катка вместо 10 при использовании обычного щебня).

Высокие нагрузки на дорожное покрытие определяют особые требования к щебню для асфальтобетонных смесей при устройстве верхнего слоя. Повышенное содержание игольчатых и пластинчатых зерен в щебне отрицательно сказывается на удобоукладываемости, снижает плотность смеси. Кроме этого лещадные зерна менее прочные, так как продолговатый элемент при повышении нагрузки ломается по наименьшему сечению. В верхних слоях бльшая часть таких зерен разрушается еще при укладке, образуя уже на начальном этапе не заполненные битумом полости, в которые затем попадает вода, и под воздействием климатических факторов (замерзание-оттаивание) начинается процесс разрушения слоя. В связи с этим щебень для верхних слоев покрытий из асфальтобетонных смесей типа А должен иметь фракционный состав от 5 до 20 мм с содержанием зерен лещадной и игловатой формы не более 15%, такой щебень принято называть кубовидным. Марка щебня должна быть не ниже 1200.

Всем вышеперечисленным требованиям отвечает кубовидный щебень нашего предприятия.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ20657268
Год основания
1936
Количество сотрудников 153 чел.
Дата регистрации13.06.1996
Дата обновления25.08.2023

График работы

Понедельник:
08:00 — 17:00
Вторник:
08:00 — 17:00
Среда:
08:00 — 17:00
Четверг:
08:00 — 17:00
Пятница:
08:00 — 16:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ГАЙВОРОНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КАРЬЕР, АО» присвоен код 20657268.

Руководителем предприятия «ГАЙВОРОНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КАРЬЕР, АО» является Бельский Василий Валерьевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ГАЙВОРОНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КАРЬЕР, АО» — Кіровоградська обл., Голованівський р-н, м. Гайворон, пров. Кар”єрський, 2.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ГАЙВОРОНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КАРЬЕР, АО» официальный сайт: https://gsk.co.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ГАЙВОРОНСКИЙ СПЕЦКАРЬЕР, ПАО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях