ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЛЬВОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ДУХОВНЫЙ ТЕАТР

Юридическое названиеВОСКРЕСІННЯ, ЛЬВІВСЬКИЙ АКАДЕМІЧНИЙ ДУХОВНИЙ ТЕАТР
Юридический адрес
79007, г. Львов, пл. Григоренко, 5
Телефоны

Продукция, услуги

Приглашаем на театральные представления.

В репертуаре театра смешиваются традиции психологического театра и современные художественные формы, украинская и мировая драматургия.

Информация о компании

Львовский театр Воскресение был основан во Львове в 1990 году на волне общественных преобразований после того, как Украина стала независимой. Молодые актеры из разных городов Украины, недовольные существующим тогда на Украине государственным, слегка академическим театром, под руководством опытного художественного руководителя Ярослава Федоришина, выпускника режиссерского факультета театрального института в Харькове и Московского ГИТИС, решили создать новую сцену - Театр Воскресения.

Театр скоро покорил сердца Львовской публики, предложив ей мировую драматургию, которую до того не играли на драматических сценах Украины. Шаг за шагом формировалась собственная сценическая формула, которая объединяла традиционное психологическое актерство с новаторской художественной форме. Каждая премьера Ярослава Федоришина - это поиски наиболее адекватных приемов и становления близкой сердцу формулы театра, чтобы выразить то тревожное время, в котором ему довелось жить и творить. Актеры театра Воскресение за двадцать лет существования театра показывали свои спектакли в Украине, их охотно приглашали в Польшу, в частности на международные театральные фестивали во Вроцлаве, Кракове, Гданьске, Щецине, Калише и Варшаве.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ20791624
Руководитель
Ткачук Галина Андриановна
Год основания
1990
Дата регистрации13.10.1993
Дата обновления25.08.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ВОСКРЕСІННЯ, ЛЬВІВСЬКИЙ АКАДЕМІЧНИЙ ДУХОВНИЙ ТЕАТР» присвоен код 20791624.

Руководителем предприятия «ВОСКРЕСІННЯ, ЛЬВІВСЬКИЙ АКАДЕМІЧНИЙ ДУХОВНИЙ ТЕАТР» является Ткачук Галина Андриановна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ВОСКРЕСІННЯ, ЛЬВІВСЬКИЙ АКАДЕМІЧНИЙ ДУХОВНИЙ ТЕАТР» — г. Львов, пл. Григоренко, 5.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ВОСКРЕСІННЯ, ЛЬВІВСЬКИЙ АКАДЕМІЧНИЙ ДУХОВНИЙ ТЕАТР» официальный сайт: http://voskresinnia.eu/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеВОСКРЕСІННЯ, ЛЬВІВСЬКИЙ АКАДЕМІЧНИЙ ДУХОВНИЙ ТЕАТР
Юридический адрес
79007, г. Львов, пл. Григоренко, 5
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЛЬВОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ДУХОВНЫЙ ТЕАТР». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях