БОРИСЛАВСВЕТ, КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БОРИСЛАВСКОГО ГОРСОВЕТА

Контакты

Юридический адрес
82300, Львовская обл., г. Борислав, ул. Ивасюка, 12
Руководитель, директор
Настенко Валерий Федорович
Бухгалтер
Подстрыганова Мария Ильковна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ20813604
Количество сотрудников 8 чел.
Дата регистрации19.04.1994
Дата обновления01.09.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «БОРИСЛАВСВЕТ, КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БОРИСЛАВСКОГО ГОРСОВЕТА» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «БОРИСЛАВСВЕТ, КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БОРИСЛАВСКОГО ГОРСОВЕТА» присвоен код 20813604.

Руководителем предприятия «БОРИСЛАВСВЕТ, КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БОРИСЛАВСКОГО ГОРСОВЕТА» является Настенко Валерий Федорович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «БОРИСЛАВСВЕТ, КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БОРИСЛАВСКОГО ГОРСОВЕТА» — Львовская обл., г. Борислав, ул. Ивасюка, 12.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «БОРИСЛАВСВЕТ, КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БОРИСЛАВСКОГО ГОРСОВЕТА». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях