ЗОЛОЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАРОДНОГО РУХА УКРАИНЫ

Контакты

Юридический адрес
80700, Львовская обл., Золочевский р-н, г. Золочев, ул. Шашкевича, 8
Телефоны
Руководитель, директор
Зубар Владимир Владимирович

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ20859486
Дата регистрации02.06.1993
Дата обновления28.05.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ЗОЛОЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАРОДНОГО РУХА УКРАИНЫ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЗОЛОЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАРОДНОГО РУХА УКРАИНЫ» присвоен код 20859486.

Руководителем предприятия «ЗОЛОЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАРОДНОГО РУХА УКРАИНЫ» является Зубар Владимир Владимирович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЗОЛОЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАРОДНОГО РУХА УКРАИНЫ» — Львовская обл., Золочевский р-н, г. Золочев, ул. Шашкевича, 8.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ЗОЛОЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАРОДНОГО РУХА УКРАИНЫ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях