ХРАМ СВЯТОЙ МИРОНОСНОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ МАРИИ МАГДАЛЕНЫ

Контакты

Юридический адрес
56023, Николаевская обл., Баштанский р-н, с. Николо-Гулак, ул. Советская, 20а
Телефоны
Руководитель, директор
Дубляк Василий Васильевич

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ20898032
Дата регистрации07.12.1992
Дата обновления25.10.2022
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ХРАМ СВЯТОЙ МИРОНОСНОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ МАРИИ МАГДАЛЕНЫ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ХРАМ СВЯТОЙ МИРОНОСНОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ МАРИИ МАГДАЛЕНЫ» присвоен код 20898032.

Руководителем предприятия «ХРАМ СВЯТОЙ МИРОНОСНОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ МАРИИ МАГДАЛЕНЫ» является Дубляк Василий Васильевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ХРАМ СВЯТОЙ МИРОНОСНОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ МАРИИ МАГДАЛЕНЫ» — Николаевская обл., Баштанский р-н, с. Николо-Гулак, ул. Советская, 20а.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ХРАМ СВЯТОЙ МИРОНОСНОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ МАРИИ МАГДАЛЕНЫ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях