СМОЛЯНСЬКА СІЛЬСЬКА РАДА КОДИМСЬКОГО РАЙОНУ ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ

Контакты

Юридический адрес
66023, Одесская обл., Подольский р-н, с. Смолянка
Телефоны
Руководитель
Лупашко Сергей Иванович
Код ЕГРПОУ20949108
Дата регистрации18.09.2006
Дата обновления28.05.2023

Виды деятельности КВЭД

Купите пакет «Украина. Gold» получите в подарок каталог предприятий Украины более 330000 компаний.
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Осуществляем раскрутку брендов вашей компании по тарифу
Внимание!

О предприятии «СМОЛЯНСЬКА СІЛЬСЬКА РАДА КОДИМСЬКОГО РАЙОНУ ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ» мало информации для продвижения на UA-REGION и в поисковой системе Google! Если это ваша компания — рекомендуем добавить информацию о предлагаемых товарах и услугах, а также контактные данные: телефоны, электронную почту, официальный сайт, график работы и т.д. А для продвижения на наших сайтах рекомендуем выбрать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «СМОЛЯНСЬКА СІЛЬСЬКА РАДА КОДИМСЬКОГО РАЙОНУ ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ» присвоен код 20949108.

Руководителем предприятия «СМОЛЯНСЬКА СІЛЬСЬКА РАДА КОДИМСЬКОГО РАЙОНУ ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ» является Лупашко Сергей Иванович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «СМОЛЯНСЬКА СІЛЬСЬКА РАДА КОДИМСЬКОГО РАЙОНУ ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ» — Одесская обл., Подольский р-н, с. Смолянка.
Если у Вас есть, что рассказать о компании «СМОЛЯНСЬКА СІЛЬСЬКА РАДА КОДИМСЬКОГО РАЙОНУ ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ» — поделитесь своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях