ВАЙТЕРРА УКРАЇНА, ПІДПРИЄМСТВО З ІІ

Юридический адрес
03150, г. Киев, ул. Большая Васильковская, 100
Телефоны

Продукция, услуги

- Производство / Переработка / Торговля / Экспорт сельскохозяйственных культур.
- Переработке семян подсолнечника.
- Приём и отправка зерна не только по суше, но и морем.
- Трейдинг зерновых / масличных / риса / сахара / хлопка.
- Перегрузке пищевых и растительных масел, а также комплекс для их отчистки методом водной гидратации.
- Элеваторы.

Информация о компании

Вайтерра Украина – это одна из ведущих компаний в Украине, которая специализируется на производстве и реализации подсолнечного масла и других растительных жиров. Компания была основана в 1996 году и в настоящее время является частью международной корпорации Archer Daniels Midland Company.

Компания Вайтерра Украина имеет большую сеть производственных предприятий по всей стране, где используются самые современные технологии и методы производства для обеспечения высокого качества и безопасности своих продуктов. Производство производится с использованием исключительно натуральных и экологически чистых ингредиентов, без применения каких-либо вредных химических веществ.

Одним из ключевых направлений деятельности компании Вайтерра Украина есть производство подсолнечного масла. Она отличается высоким качеством и натуральностью, поскольку производится с использованием натуральных семян подсолнечника без добавления каких-либо искусственных примесей. Подсолнечное масло Вайтерра Украина обладает приятным вкусом и ароматом, идеально подходит для использования как в холодном, так и в горячем состоянии.

Кроме подсолнечного масла Вайтерра Украина производит и другие растительные жиры, такие как соевое масло и рапсовое масло. Они также отличаются высоким качеством и природностью, а также подходят для использования в различных кулинарных рецептах.

Аграрная сеть объединяет производителей и клиентов с целью доставки продукции, производство, снабжение и контроль качества которой отслеживается на каждом этапе.

Бизнес объединяет более 200 зернохранилищ, 31 перерабатывающий актив и 23 порта. Через них компания занимается трейдингом зерновых, масличных, риса, сахара, хлопка и т.д.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ23393195
Руководитель
Деркач Алексей Николаевич
Бухгалтер
Москвина Инна Николаевна
Количество сотрудников 123 чел.
Дата регистрации21.04.1995
Дата обновления18.08.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ВАЙТЕРРА УКРАЇНА, ПІДПРИЄМСТВО З ІІ» присвоен код 23393195.

Руководителем предприятия «ВАЙТЕРРА УКРАЇНА, ПІДПРИЄМСТВО З ІІ» является Деркач Алексей Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ВАЙТЕРРА УКРАЇНА, ПІДПРИЄМСТВО З ІІ» — г. Киев, ул. Большая Васильковская, 100.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ВАЙТЕРРА УКРАЇНА, ПІДПРИЄМСТВО З ІІ» официальный сайт: https://www.viterraukraine.com.ua/uk

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
03150, г. Киев, ул. Большая Васильковская, 100
Телефоны
Отзывы о компании «ВАЙТЕРРА УКРАЇНА, ПІДПРИЄМСТВО З ІІ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях