ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО ”РЕМСЕРВІС”-ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ

Контакты

Юридический адрес
61105, г. Харьков, ул. Волкова Академика, 20
Телефоны
Бухгалтерия
Руководитель, директор
Данилов Сергей Викторович
Бухгалтер
Савгира Валентина Анатольевна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ24276965
Количество сотрудников 3 чел.
Дата регистрации11.07.1997
Дата обновления14.06.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО ”РЕМСЕРВІС”-ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО ”РЕМСЕРВІС”-ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ» присвоен код 24276965.

Руководителем предприятия «ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО ”РЕМСЕРВІС”-ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ» является Данилов Сергей Викторович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО ”РЕМСЕРВІС”-ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ» — г. Харьков, ул. Волкова Академика, 20.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО ”РЕМСЕРВІС”-ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях