ФАРМБУДСЕРВІС, БУДІВЕЛЬНО ІНВЕСТИЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО, ТОВ

Контакты

Юридический адрес
02099, г. Киев, ул. Ремонтная, 8а
Телефоны
Руководитель, директор
Петраш Юрий Степанович

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ25201018
Количество сотрудников 17 чел.
Дата регистрации21.06.2004
Дата обновления16.10.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ФАРМБУДСЕРВІС, БУДІВЕЛЬНО ІНВЕСТИЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО, ТОВ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ФАРМБУДСЕРВІС, БУДІВЕЛЬНО ІНВЕСТИЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО, ТОВ» присвоен код 25201018.

Руководителем предприятия «ФАРМБУДСЕРВІС, БУДІВЕЛЬНО ІНВЕСТИЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО, ТОВ» является Петраш Юрий Степанович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ФАРМБУДСЕРВІС, БУДІВЕЛЬНО ІНВЕСТИЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО, ТОВ» — г. Киев, ул. Ремонтная, 8а.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ФАРМБУДСЕРВІС, БУДІВЕЛЬНО ІНВЕСТИЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях