КОМІТЕТ ВИБОРЦІВ УКРАЇНИ, РІВНЕНСЬКА ОБЛАСНА ГО

Фактический адрес
33028, г. Ровно, ул. Короленко, 6, оф. 4
Юридический адрес
33028, г. Ровно, ул. Короленко, 6
Телефоны

Продукция, услуги

Деятельность и цель комитета:
 - Содействие проведению честных и прозрачных выборов и референдумов, обеспечения соблюдения прав человека;
 - Обеспечение защиты прав человека и содействие соблюдению принципов верховенства права, законности и гласности в отношениях между человеком и властью;
 - Активизация граждан к участию в реализации местных инициатив и усиления потенциала организаций гражданского общества в решении общественных проблем;
 - Развитие местного самоуправления, содействие открытости, прозрачности и других практик хорошего управления в деятельность органов власти.

Информация о компании

Ровенская областная общественная организация ”Комитет избирателей Украины” является региональным неправительственной некоммерческой организацией. Свою деятельность на территории Ровенской организация начала в 1994 году.

18 марта 1998 организация официально зарегистрирована Ровенским областным управлением юстиции как региональное отделение Всеукраинской общественной организации ”Комитет избирателей Украины” - КИУ.

Организация является активной и действенной общественной институцией, которая объединяет разных специалистов в соответствующих отраслях, влияет на государственную и местную политику и является одним из лидеров организаций гражданского общества в регионе.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ25320088
Руководитель
Горецкий Алексей Андреевич
Дата регистрации18.03.1998
Дата обновления16.10.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «КОМІТЕТ ВИБОРЦІВ УКРАЇНИ, РІВНЕНСЬКА ОБЛАСНА ГО» присвоен код 25320088.

Руководителем предприятия «КОМІТЕТ ВИБОРЦІВ УКРАЇНИ, РІВНЕНСЬКА ОБЛАСНА ГО» является Горецкий Алексей Андреевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «КОМІТЕТ ВИБОРЦІВ УКРАЇНИ, РІВНЕНСЬКА ОБЛАСНА ГО» — г. Ровно, ул. Короленко, 6.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «КОМІТЕТ ВИБОРЦІВ УКРАЇНИ, РІВНЕНСЬКА ОБЛАСНА ГО» официальный сайт: http://www.cvu.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
33028, г. Ровно, ул. Короленко, 6, оф. 4
Юридический адрес
33028, г. Ровно, ул. Короленко, 6
Телефоны
Отзывы о компании «КОМІТЕТ ВИБОРЦІВ УКРАЇНИ, РІВНЕНСЬКА ОБЛАСНА ГО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях