АГАТ-СЕРВИС, ЧП

Контакты

Юридический адрес
07300, Киевская обл., Вышгородский р-н, г. Вышгород, просп. Шевченко, 1
Телефоны
Руководитель, директор
Пастух Олег Николаевич
Бухгалтер
Дунай Алла Александровна

Продукция, услуги

Производство и продажа органического удобрений- гумат калия ”ДОБРИН СТИМУЛ”. Добыча сапропеля. Производство и продажа лечебных сапропелевых грязей.

Информация о компании

С 2002 года на оз. Волово организована добыча и переработка сапропеля. На основе сапропеля оз. Волово производятся и реализируются для широкого круга потребителей органические гуминовые удобрения по «Добрин».
Целью проекта есть инновационная деятельность в разработке, производстве и реализации органо-минеральных, органических гуминовых удобрений, а также других товаров для растениеводства и цветоводства, аналогов которых в Украине нет.
Сапропель как высококачественное органоминеральное удобрение, применяется для всех типов почв и всех видов растений для увеличения содержания в почве гумуса, азота и микроэлементов. Сапропелевое удобрение способствует мобилизации почвенного состава, приводит к самоочищению от болезнетворных растений, грибков и вредных микроорганизмов, является сорбентом вредных веществ.
Урожайность сельскохозяйственных культур после внесения в почву сапропеля как натурального биостимулятора роста растений увеличивается на 27-50%.
• Это незаменимый продукт, применяемый для коренного улучшения земли для ее рекультивации, санации и активации почвенных процессов.
• При внесении сапропеля в почву - улучшает ее механическую структуру, влагопоглатительную, влагоудерживающую способность, и аэрацию.
• Способствует развитию полезной микрофлоры грунта, мобилизации почвенного состава, приводит к самоочищению от болезнетворных растений, грибков и вредных микроорганизмов.
• Использование сапропелевого удобрения благотворно действует на водно-воздушный режим.
• В результате применения сапропелевого удобрения порог вредоносности тяжелых металлов в клубнях растений заметно падает.
• На 2-3 года дает увеличение в почве гумуса, азота и микроэлементов.
Срок действия удобрения прослеживается до 14 лет.
«Добрин - СТИМУЛ » гарантирует: снижение содержания нитратов; улучшение внешнего вида и лежкости продуктов; повышения питательной ценности и вкусовых качеств за счет увеличения содержания витаминов, микроэлементов, белков, сахаров и т.д.
• В растениях, получающих сапропелевые удобрения, увеличивается количество белков и каротина, количество крахмала в картофеле повышается на 15%, сахара в свекле на 40%.
• Сапропелевое удобрение богаты витаминами группы В (В1, В12, ВЗ, В6), Е, С, О, Р, каротиноидами, многими ферментами, например: каталазами, пероксидазами, редуктазами, протеазами.

Внесение удобрения повышает урожайность зерновых культур, овощей и корнеплодов. Кроме того, продукт можно использовать в качестве консерванта при хранении клубней картофеля (клубни пересыпаются тонким слоем сапропеля). Наибольшая эффективность установлена на легких песчаных и каменистых почвах, на почвах, перенасыщенных минеральными удобрениями.
«Добрин - СТИМУЛ» особенно эффективен, когда растения находятся в экстремальных условиях. «СТИМУЛ» способствует интенсификации обменных процессов и выработке специальных ферментов, повышает устойчивость растений к неблагоприятным факторам внешней среды (засуха, заморозки, различные заболевания, обработка растений ядохимикатами и т.д.).

Маркетинговая информация

Торговые марки
ДОБРИН СТИМУЛ (Украина)
Сапропелевая грязь (Украина)

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Добрие Стимул, Сапропелевая грязь, Стимул , Гумат калия, Органические удобрения, сапропель, Комплексные удобрения
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ25394862
Год основания
1998
Количество сотрудников 4 чел.
Дата регистрации03.02.1998
Дата обновления16.10.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «АГАТ-СЕРВИС, ЧП» присвоен код 25394862.

Руководителем предприятия «АГАТ-СЕРВИС, ЧП» является Пастух Олег Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «АГАТ-СЕРВИС, ЧП» — Киевская обл., Вышгородский р-н, г. Вышгород, просп. Шевченко, 1.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «АГАТ-СЕРВИС, ЧП». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях