ЦЕНТУРИОН-2000, ЧП

Юридический адрес
04116, г. Киев, ул. Старокиевская, 9
Телефоны

Продукция, услуги

• физическая и техническая охрана имущества Заказчиков всех форм собственности;
• проектирование систем безопасности (охранно-пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения, контроля доступа и охраны периметра)
• охрана объектов с помощью пункта централизованного наблюдения и
• реагирования групп быстрого реагирования на тревожные оповещения;
• наблюдение за системами пожарной сигнализации;
• монтаж и обслуживание систем безопасности (охранно-пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения, контроля доступа и охраны периметра)
• предоставление консультационно-методической помощи по вопросам охранной
сферы.

Информация о компании

Частное предприятие «Центурион-2000» - это частная, централизованная, профессиональная охранная структура, которая обеспечивает полный комплекс охранных услуг - охрана имущества Заказчиков всех форм собственности, обеспечение правопорядка на территории объекта и в общественных местах, охрана объектов с помощью пункта централизованного наблюдения с реагированием на тревожные оповещения групп быстрого реагирования, обеспечение контрольно-пропускного режима и с помощью охранно-пожарной сигнализации, систем контроля доступа и видеонаблюдения, орган изация работы Бюро пропусков и КПП, обеспечения правопорядка во время проведения массовых мероприятий (концертов, выставок, презентаций) сопровождение и охрана Заказчиков, предоставление консультационно-методической помощи по вопросам охранной сферы на всей территории Украины.

Сегодня предприятие предлагает услуги физической и технической охраны класса «high security» для объектов всех форм собственности и уровней сложности - от квартир граждан до крупных промышленных предприятий, логистических центров, концертных залов, выставочных и садово-парковых комплексов, музеев, стадионов, торгово развлекательные и гостиничных заведений, автостоянок, баз, складов и котедж- них городков.

Нашим работникам, которые оснащены современной техникой и специальными средствами, Заказчики могут спокойно доверить, охрану имущества, общественных и презентационных мероприятий, грузов и ценных бумаг, перевозимых а также собственную жизнь.

Каждый работник предприятия имеет высокую профессиональную подготовку, четко действует, как в повседневной работе так и в экстремальных ситуациях. Охрана предприятием предоставляются с материальной ответственностью.
 
Право ЧП «Центурион-2000” на осуществление данного вида деятельности подтверждено лицензией МВД Украины и лицензию Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Эффективность работы сотрудников предприятия в правоохранительной сфере обусловливается плодотворной взаимодействием, как структурных подразделений предприятия так и взаимодействием с сотрудниками правоохранительных органов всех городов Украины.

ООО «ЦЕНТУРИОН-2000» является удачным сочетанием всех положительных качеств охранной структуры, таких как высокая надежность, предпринимательская гибкость, гарантированность материальной ответственности, оперативность реагирования и приемлемая стоимость услуг охраны.

Выбирая защиту от ЧП «Центурион-2000» Вы можете, как и сотни наших постоянных Заказчиков, воочию убедиться в надежности Вашей безопасности.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

физическая охрана имущества техническая охрана имущества охрана имущества комплекс услуг охраны услуги охраны охранные фирмы охрана и безопасность охрана объектов охрана системы охраны проектирование систем безопасности охранно-пожарная сигнализация системы видео наблюдения системы контроля доступа системы охраны периметра охрана объектов монтаж и обслуживание систем безопасности
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ25640166
Руководитель
Орехов Вячеслав Владимирович — Генеральный директор
Год основания
1998
Количество сотрудников 100 чел.
Дата регистрации17.06.1998
Дата обновления17.10.2023

График работы

Понедельник:
09.00 — 18.00
Вторник:
09.00 — 18.00
Среда:
09.00 — 18.00
Четверг:
09.00 — 18.00
Пятница:
09.00 — 17.00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЦЕНТУРИОН-2000, ЧП» присвоен код 25640166.

Руководителем предприятия «ЦЕНТУРИОН-2000, ЧП» является Орехов Вячеслав Владимирович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЦЕНТУРИОН-2000, ЧП» — г. Киев, ул. Старокиевская, 9.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
04116, г. Киев, ул. Старокиевская, 9
Телефоны
Отзывы о компании «ЦЕНТУРИОН-2000, ЧП». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях