ПРОФСПІЛКОВИЙ КОМІТЕТ СНІЖНЯНСЬКОГО МАШИНОБУДІВНОГО ЗАВОДУ ВАТ ”МОТОР СІЧ”

Контакты

Юридический адрес
86503, Донецкая обл., г. Снежное, ул. Терешковой, 3
Телефоны
Руководитель, директор
Гончаров Юрий Николаевич

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ25902695
Дата регистрации17.03.2000
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ПРОФСПІЛКОВИЙ КОМІТЕТ СНІЖНЯНСЬКОГО МАШИНОБУДІВНОГО ЗАВОДУ ВАТ ”МОТОР СІЧ”» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ПРОФСПІЛКОВИЙ КОМІТЕТ СНІЖНЯНСЬКОГО МАШИНОБУДІВНОГО ЗАВОДУ ВАТ ”МОТОР СІЧ”» присвоен код 25902695.

Руководителем предприятия «ПРОФСПІЛКОВИЙ КОМІТЕТ СНІЖНЯНСЬКОГО МАШИНОБУДІВНОГО ЗАВОДУ ВАТ ”МОТОР СІЧ”» является Гончаров Юрий Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ПРОФСПІЛКОВИЙ КОМІТЕТ СНІЖНЯНСЬКОГО МАШИНОБУДІВНОГО ЗАВОДУ ВАТ ”МОТОР СІЧ”» — Донецкая обл., г. Снежное, ул. Терешковой, 3.
Отзывы о компании «ПРОФСПІЛКОВИЙ КОМІТЕТ СНІЖНЯНСЬКОГО МАШИНОБУДІВНОГО ЗАВОДУ ВАТ ”МОТОР СІЧ”». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях