САРНЕНСЬКЕ РАЙОННЕ ВІДДІЛЕННЯ ВСЕУКРАЇНСЬКОГО ОБ’ЄДНАННЯ ВЕТЕРАНІВ

Контакты

Юридический адрес
34500, Ровенская обл., Сарненский р-н, г. Сарны, ул. Героев Берестечка, 13
Руководитель
Шаршонь Юлиан Петрович
Код ЕГРПОУ25930697
Дата регистрации07.03.2000
Дата обновления28.04.2023

Виды деятельности КВЭД

Купите пакет «Украина. Gold» получите в подарок каталог предприятий Украины более 330000 компаний.
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Осуществляем раскрутку брендов вашей компании по тарифу
Внимание!

О предприятии «САРНЕНСЬКЕ РАЙОННЕ ВІДДІЛЕННЯ ВСЕУКРАЇНСЬКОГО ОБ’ЄДНАННЯ ВЕТЕРАНІВ» мало информации для продвижения на UA-REGION и в поисковой системе Google! Если это ваша компания — рекомендуем добавить информацию о предлагаемых товарах и услугах, а также контактные данные: телефоны, электронную почту, официальный сайт, график работы и т.д. А для продвижения на наших сайтах рекомендуем выбрать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «САРНЕНСЬКЕ РАЙОННЕ ВІДДІЛЕННЯ ВСЕУКРАЇНСЬКОГО ОБ’ЄДНАННЯ ВЕТЕРАНІВ» присвоен код 25930697.

Руководителем предприятия «САРНЕНСЬКЕ РАЙОННЕ ВІДДІЛЕННЯ ВСЕУКРАЇНСЬКОГО ОБ’ЄДНАННЯ ВЕТЕРАНІВ» является Шаршонь Юлиан Петрович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «САРНЕНСЬКЕ РАЙОННЕ ВІДДІЛЕННЯ ВСЕУКРАЇНСЬКОГО ОБ’ЄДНАННЯ ВЕТЕРАНІВ» — Ровенская обл., Сарненский р-н, г. Сарны, ул. Героев Берестечка, 13.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Если у Вас есть, что рассказать о компании «САРНЕНСЬКЕ РАЙОННЕ ВІДДІЛЕННЯ ВСЕУКРАЇНСЬКОГО ОБ’ЄДНАННЯ ВЕТЕРАНІВ» — поделитесь своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях