КОМУНАЛЬНИЙ ПОЗАШКІЛЬНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД ”СПЕЦІАЛІЗОВАНА ДЮСШ ОЛІМПІЙСЬКОГО РЕЗЕРВУ З КІННОГО СПОРТУ” ДНІПРОВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ

Юридический адрес
49082, г. Днепр, ул. Передовая, 775а
Телефоны

Продукция, услуги

Конный спорт - спорт королей и миллионеров - мы делаем доступным каждому!
Профессиональное обучение всех желающих по четырем уровням сложности в пяти видах конного спорта:
A) Группы начальной подготовки;
B) Хобби-класс (любители конного спорта);
С) Класс подготовки профессиональных спортсменов по конному спорту;
D) Мастер-класс совершенствования спортивного мастерства.
С уровня) проводится специализация по видам:
Инструктор по конному туризму;
Конкур;
Выездка;
Троеборье;
Вольтижировка и спортивная джигитовка.

Активный отдых на лошадях, прокат лошадей, катание на лошадях, водно-оздоровительный комплекс (бассейн, паросауна, гостевой зал), отдых на природе - мангал, беседка, место на поляне.

Информация о компании

Любой день Вы можете превратить в особый с помощью милых и грациозных животных - лошадей. Если накопилась усталость от шума городской суеты, ежедневного сидения за компьютером и общение с деспотом-начальником, так просто «все достало» и Вам срочно нужно отдохнуть и поправить здоровье, но времени на длительные путешествия катастрофически не хватает, приглашаем к нам ! Не выезжая из города, всего в 30 мин. от центра можно получить огромный заряд бодрости и здоровья. Возможно, первое знакомство с лошадьми покажется страшновато, но это не проблема, ведь с вами будет опытный инструктор и за несколько уроков обучение верховой езде вы будете чувствовать себя в седле достаточно уверенно. Такие прогулки станут отличным отдыхом в кругу семьи, с друзьями, ведь катание на лошадях - прекрасный вид активного отдыха, который доступен практически каждому. Экскурсия по конюшне и общение с лошадьми придаст Вам энергетики их ауры, а романтические прогулки на лошадях станут незабываемым и сказочным подарком для вашей второй половинки. После экскурсии и верховой прогулки водно-оздоровительный комплекс с большим чистым бассейном и паросауной 2 & 1 не оставят и следа от Вашей усталости, депрессию и хандру как рукой снимет, и Вы снова бодры и веселы, полны сил и энергии, готовы «И дальше в бой, покой нам только снится! ».

Высшая организация

КВШУЗ ”СДЮСШОР по конному спорту” ДГС

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

обучение верховой езде, школа верховой езды, спортивные школы украины, мастер-классы по верховой езде, вольтижировке, экскурсии по конюшне, прокат лошадей в днепропетровске, покататься на лошадях в днепропетровске
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ26238101
Руководитель
Касьянов Павел Витальевич — Директор СДЮСШОР
Год основания
1962
Количество сотрудников 120 чел.
Дата регистрации07.08.2002
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
11:00 — 19:00
Вторник:
11:00 — 19:00
Среда:
11:00 — 19:00
Четверг:
11:00 — 19:00
Пятница:
11:00 — 19:00
Суббота:
11:00 — 16:00
Воскресенье:
09:00 — 14:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «КОМУНАЛЬНИЙ ПОЗАШКІЛЬНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД ”СПЕЦІАЛІЗОВАНА ДЮСШ ОЛІМПІЙСЬКОГО РЕЗЕРВУ З КІННОГО СПОРТУ” ДНІПРОВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ» присвоен код 26238101.

Руководителем предприятия «КОМУНАЛЬНИЙ ПОЗАШКІЛЬНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД ”СПЕЦІАЛІЗОВАНА ДЮСШ ОЛІМПІЙСЬКОГО РЕЗЕРВУ З КІННОГО СПОРТУ” ДНІПРОВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ» является Касьянов Павел Витальевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «КОМУНАЛЬНИЙ ПОЗАШКІЛЬНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД ”СПЕЦІАЛІЗОВАНА ДЮСШ ОЛІМПІЙСЬКОГО РЕЗЕРВУ З КІННОГО СПОРТУ” ДНІПРОВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ» — г. Днепр, ул. Передовая, 775а.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «КОМУНАЛЬНИЙ ПОЗАШКІЛЬНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД ”СПЕЦІАЛІЗОВАНА ДЮСШ ОЛІМПІЙСЬКОГО РЕЗЕРВУ З КІННОГО СПОРТУ” ДНІПРОВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ» официальный сайт: http://www.koni.dp.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
49082, г. Днепр, ул. Передовая, 775а
Телефоны
Отзывы о компании «КОМУНАЛЬНИЙ ПОЗАШКІЛЬНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД ”СПЕЦІАЛІЗОВАНА ДЮСШ ОЛІМПІЙСЬКОГО РЕЗЕРВУ З КІННОГО СПОРТУ” ДНІПРОВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях