РЕЛІГІЙНА ГРОМАДА УКРАЇНСЬКОЇ ЄВАНГЕЛЬСЬКО-РЕФОРМОВАНОЇ ЦЕРКВИ В СМТ. СТЕПАНІ САРНЕНСЬКОГО РАЙОНУ

Контакты

Юридический адрес
34560, Ровенская обл., Сарненский р-н, пгт. Степань, ул. Телиги, 27
Телефоны
Руководитель
Пилипенко Василий Васильевич
Код ЕГРПОУ26259132
Дата регистрации09.11.1994
Дата обновления27.02.2025

Виды деятельности КВЭД

Купите пакет «Украина. Gold» получите в подарок каталог предприятий Украины более 330000 компаний.
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Осуществляем раскрутку брендов вашей компании по тарифу
Внимание!

О предприятии «РЕЛІГІЙНА ГРОМАДА УКРАЇНСЬКОЇ ЄВАНГЕЛЬСЬКО-РЕФОРМОВАНОЇ ЦЕРКВИ В СМТ. СТЕПАНІ САРНЕНСЬКОГО РАЙОНУ» мало информации для продвижения на UA-REGION и в поисковой системе Google! Если это ваша компания — рекомендуем добавить информацию о предлагаемых товарах и услугах, а также контактные данные: телефоны, электронную почту, официальный сайт, график работы и т.д. А для продвижения на наших сайтах рекомендуем выбрать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «РЕЛІГІЙНА ГРОМАДА УКРАЇНСЬКОЇ ЄВАНГЕЛЬСЬКО-РЕФОРМОВАНОЇ ЦЕРКВИ В СМТ. СТЕПАНІ САРНЕНСЬКОГО РАЙОНУ» присвоен код 26259132.

Руководителем предприятия «РЕЛІГІЙНА ГРОМАДА УКРАЇНСЬКОЇ ЄВАНГЕЛЬСЬКО-РЕФОРМОВАНОЇ ЦЕРКВИ В СМТ. СТЕПАНІ САРНЕНСЬКОГО РАЙОНУ» является Пилипенко Василий Васильевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «РЕЛІГІЙНА ГРОМАДА УКРАЇНСЬКОЇ ЄВАНГЕЛЬСЬКО-РЕФОРМОВАНОЇ ЦЕРКВИ В СМТ. СТЕПАНІ САРНЕНСЬКОГО РАЙОНУ» — Ровенская обл., Сарненский р-н, пгт. Степань, ул. Телиги, 27.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зареєстровано.
Если у Вас есть, что рассказать о компании «РЕЛІГІЙНА ГРОМАДА УКРАЇНСЬКОЇ ЄВАНГЕЛЬСЬКО-РЕФОРМОВАНОЇ ЦЕРКВИ В СМТ. СТЕПАНІ САРНЕНСЬКОГО РАЙОНУ» — поделитесь своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в Facebook